Что я сейчас хочу?

Marise

закрытый космос
Сонца, в меня стреляли из пневмата и били железным прутом, мне бояться тебя, хомячка малохольного?
Я до завтра не просмеюсь, ей-богу.
 

SNZme

Камертон
Ты это серьезно? Мне, с рабочего района, бояться форумского задрота? Кадык вырву и сожру при тебе, не впервой.
Всё ясно с тобой, какое может быть у тебя верное представление о реальности. Ты озлоблена, поэтому при первых признаках делаешь выводы, не разборчива.
 

Marise

закрытый космос
Всё ясно с тобой, какая может быть у тебя верное представление о реальности. Ты озлоблена, поэтому при первых признаках делаешь выводы, не разборчива.
У тебя верное, успокойся. Все бабы твои и все бабки. Бабы в штабеля кладутся и лучшие умы руки жмут.
Помедитируй, пальчик пососи, потешься. А то не уснешь с перепугу.
 

SNZme

Камертон
Всё ясно с тобой, какое может быть у тебя верное представление о реальности. Ты озлоблена, поэтому при первых признаках делаешь выводы, не разборчива.
По-идее, твоя учёба приведёт тебя к объективному восприятию, никто меня порешить и чморить не желает, кроме тебя и тех кто тебя хочет.
 

Marise

закрытый космос
Лена, то что ты дура это объективно, а не моё мнение.
Да ладно? Все, кроме дурака-Саши говорят, что умная.
Один дурак-Саша прав, а все не правы, да, так бывает.
Не кладите трубку, ваше мнение очень важно для нас.
 

Marise

закрытый космос
Ты себе не представляешь, как мне интересно узнать мнение одноклеточного членозавра, не способного двух слов связать, о моих способностях и перспективах.
От него ведь напрямую зависит вся моя будущая жизнь, общественная и половая.
Да что, там будущее страны и генофонд нации.
 

Marise

закрытый космос
Потому что я в жалости не нуждаюсь.
Да ладно? А канючишь зачем через пост: "Я харроший, возьмите меня, вы ничо не понимаете в сашах, вы меня узнайте и полюбИте, ну пажааалуста"?
Был бы харроший, взяли бы и без назойливой рекламы.
 
Сверху