Что я сейчас хочу?

Grundig

Местный
А разве семки еда?:confused: ИМХО, это тренировка для губ и челюстей. Больше энергии израсходуешь, чем съешь.
 

PT_limited

весенняя палитра
сад, продайся, меня занадоело с покупателями трындеть.
А почему цену не указываешь в объявлении? Меня так всегда такие "секретики" умиляют, типа цену только в лс скажу. Там в лс медом намазано или цена как то выигрышно понизится? Расскрой тайну, в чем прикол.
 

Spartanka

просто сказка...
А почему цену не указываешь в объявлении? Меня так всегда такие "секретики" умиляют, типа цену только в лс скажу. Там в лс медом намазано или цена как то выигрышно понизится? Расскрой тайну, в чем прикол.
это чтобы с большим количеством народа потрындеть) ибо многие будут доставать чисто цену узнать)
 

Фрау

Местный
А почему цену не указываешь в объявлении? Меня так всегда такие "секретики" умиляют, типа цену только в лс скажу. Там в лс медом намазано или цена как то выигрышно понизится? Расскрой тайну, в чем прикол.
ну не знаю, в газетах как то никто не указывает и я не указываю. цена никого еще не испугала) одна из самых низких, так говорят покупатели)) всем вот дом надо хоромы с баней, это да. и за сто тыщ) но какие там хоромы на четырех сотках с разработанным садоогородом, в котором всю жизнь пахали, обычный щитовой домик от дождя и прилечь отдохнуть.
 

extazy

Паровозик, который смог
ну не знаю, в газетах как то никто не указывает и я не указываю. цена никого еще не испугала) одна из самых низких)) всем вот дом надо хоромы с баней, это да. и за сто тыщ) но какие там хоромы на четырех сотках, обычный щитовой домик от дождя и прилечь отдохнуть.
Цена на сады- это вообще отдельный вопрос.
Я не видел твоё объявление, мне лень искать, но вышло так, что 4 сотки в 50-х садах, с двухэтажным домом и плодоносящими яблонями и грушами 2 года назад купили за 60т.р.
Реальная его цена-около 180-200. + там баня (которую надо просто переобшить- внутри- всё ок), озеро в 3 минутах ходьбы, и т.д.
 

Фрау

Местный
Цена на сады- это вообще отдельный вопрос.
Я не видел твоё объявление, мне лень искать, но вышло так, что 4 сотки в 50-х садах, с двухэтажным домом и плодоносящими яблонями и грушами 2 года назад купили за 60т.р.
Реальная его цена-около 180-200. + там баня (которую надо просто переобшить- внутри- всё ок), озеро в 3 минутах ходьбы, и т.д.
видимо очень скоро было надо продать, может уезжали из города
цены конечно почти втрое выше сейчас.
 

Фрау

Местный
и сады у озера почему то не пользуются спросом, как выяснилось. не знаю в чем причина. в основном к первым трем остановкам поближе спрашивают.
 

extazy

Паровозик, который смог
видимо очень скоро было надо продать, может уезжали из города
Да, именно так. Людям срочно нужны были деньги. Настолько срочно, что он был мною выкуплен после недолгих переговоров за цену втрое ниже.
С квартирами так не бывает к сожалению)) а вот сады- можно продать втридорога, и купить очень дёшево.
 

Фрау

Местный
Да, именно так. Людям срочно нужны были деньги. Настолько срочно, что он был мною выкуплен после недолгих переговоров за цену втрое ниже.
С квартирами так не бывает к сожалению)) а вот сады- можно продать втридорога, и купить очень дёшево.
совершенно верно, как и гаражи
 

Фрау

Местный
у меня была пара тройка покупателей, которые на нереальные суммы хотели сбить цену, но поскольку я и так недорого прошу, то приходится им искать другие варианты.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
и сады у озера почему то не пользуются спросом, как выяснилось. не знаю в чем причина. в основном к первым трем остановкам поближе спрашивают.
А насколько близко к озеру? Где сады? Или где объявление?
 

Фрау

Местный
А насколько близко к озеру? Где сады? Или где объявление?
в газете, в метро в основном, два раза в окно подавала. но лучше всего звонят после метро. форум - тухлое место для таких объяв, тут шмотки детские продавать только хорошо) 50, от озера далеко, третья остановка.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
в газете, в метро в основном, два раза в окно подавала. форум - тухлое место для таких объяв, тут шмотки детские продавать только хорошо) 50, от озера далеко
Просто у тебя было написано, что у озера не пользуются спросом. Я и подумала, что у вас у озера. А нам хочется у самого озера)
 

Фрау

Местный
Просто у тебя было написано, что у озера не пользуются спросом. Я и подумала, что у вас у озера. А нам хочется у самого озера)
нет) я так написала, потому что звонящим почему то важно, чтобы сад был не у озера. спрос то как раз просто огромный оказался на 50, но то ли присматриваются, то ли сад для отдыха больше нужен.
 

extazy

Паровозик, который смог
чтоб голова перестала болеть:(
Ты сегодня выпила около 250 гр. коньяка, на воздухе. Несколько часов назад. Что бы она прошла- нужно либо залпом 100, либо закинуться таблетками.

Просто у тебя было написано, что у озера не пользуются спросом. Я и подумала, что у вас у озера. А нам хочется у самого озера)
Есть такой))) предложения покупки рассматриваются))
 
Сверху