Что я сейчас хочу?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
да. ветрено, пасмурно, но тепло...
Вы испытываете мою лень на прочность. Сомневаюсь, что зимой там так уж много пасмурных недождливых дней. А тянуть руку (через инет) к энциклопедии неохота
ПС
Лень, держись. Я в тебя верю :Hug:
 

Фрау

Местный
Вы испытываете мою лень на прочность. Сомневаюсь, что зимой там так уж много пасмурных недождливых дней. А тянуть руку (через инет) к энциклопедии неохота
ПС
Лень, держись. Я в тебя верю :Hug:
у них сезон дождей в октябре-ноябре, как правило. зимой тепло и просто пасмурно. летом жарко и ясно. влажность повышенная всегда. Вьетнам достаточно дешевая в плане туризма страна, куча моих знакомых в ней или Тайланде побывали в разное время, преимущественно зимой.
 

Фрау

Местный
Вы испытываете мою лень на прочность. Сомневаюсь, что зимой там так уж много пасмурных недождливых дней. А тянуть руку (через инет) к энциклопедии неохота
ПС
Лень, держись. Я в тебя верю :Hug:
вот, держите, я не такая ленивая:
Нячангу повезло с климатом — в этом регионе температура почти одинаково теплая круглый год, так что прерывать купальный сезон особого смысла нет. Лишь изредка в зимние месяцы температура воздуха может понизиться где-то до 15 градусов. Вода у побережья всегда теплая — в среднем 25–26 градусов. Период с октября по декабрь — не самое лучшее время для отдыха из-за «посещающих» иногда эти края тайфунов. Идеальный вариант для дайверов — месяцы с марта по август.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) спасибо!
2) так с чего бы после декабря быть тучам? То есть отдельным стаям по небу пробегать дозволительно - но именно пробегать, ибо океан, ветер. Аналогично летом: из влажного воздуха за ночь сконденсируются облака, то есть совсем уж безоблачно тоже быть не должно
 

Фрау

Местный
1) спасибо!
2) так с чего бы после декабря быть тучам? То есть отдельным стаям по небу пробегать дозволительно - но именно пробегать, ибо океан, ветер. Аналогично летом: из влажного воздуха за ночь сконденсируются облака, то есть совсем уж безоблачно тоже быть не должно
не знаю, за все мои 12 дней пребыания там в июле в Нячанге не было ни одной тучки. в Далате, да, но этот город находится высоко в горах, а не на побережье.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
не знаю, за все мои 12 дней пребыания там в июле...
В Снежинске :Mstickle: июль тоже всякий бывает, 2 недели ясного неба - не такое уж чудо (если только на этот месяц не выпадут летние атлантические муссоны). Надо будет летом посчитать тучи
 

Фрау

Местный
В Снежинске :Mstickle: июль тоже всякий бывает, 2 недели ясного неба - не такое уж чудо (если только на этот месяц не выпадут летние атлантические муссоны). Надо будет летом посчитать тучи
так я не спорю. может и бывают у них так облака в июле, но то что жара в июле в Нячанге 42 градуса из года в год - это стабильно.
 

логан

Местный
Погрызть что-нибудь хочу.
Я бы тоже яблочко сгрызла например)
А вообще у меня в холодильнике сто лет стоит красное вино, которое мне подарили, муж у меня пьет белое, неделька была жуткой, может напиться))
 

Katishka

меняюсь
Я бы тоже яблочко сгрызла например)
А вообще у меня в холодильнике сто лет стоит красное вино, которое мне подарили, муж у меня пьет белое, неделька была жуткой, может напиться))

Я тоже планировала сегодня потанцевать и напиться, но так умоталась,что уже не хочется)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я бы тоже яблочко сгрызла например)
А вообще у меня в холодильнике сто лет стоит красное вино, которое мне подарили, муж у меня пьет белое, неделька была жуткой, может напиться))
А я сегодня внезапно захотела селедки с луком. Без того большие глаза Вани стали еще больше после моего заказа. Когда принесли селедку в баночке с лучком, к ней автоматически заказалось 50 грамм "Белуги")
Было вкусно)
Завтра не пугайтесь)))
 

Grundig

Местный
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А я сегодня внезапно захотела селедки с луком.
Меня сегодня запах молодого чеснока в воздух подбросил (пару головок в магните купили) несколько раз ныряла в пакет, нюхала.
Прошлая неделя прошла под портретом чипполино.
Лука хотелось самого разного: от зеленых перышек до подмаринованных и запеченных с мясом и рыбой колечек:oops:
 
Сверху