Что я сейчас хочу?

настена

Местный
Пишеш:
Начальнице недавно вышедшей из отпуска
От королевы бензоколонки Анастасии Батьковны
Рапорт
Настоящим рапортом докладываю что по существу произошедшего такого-то числа сего года события мне ничего не известно
Целую Настя
Дата
Своей-то допустим так и напишу. Боюсь, уфимское начальство не поймет))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Своей-то допустим так и напишу. Боюсь, уфимское начальство не поймет))))
Да пофиг поймет или нет. Главное называй бумажку как угодно, рапортом или докладной или еще как-нибудь только не обьяснительной.
 

EVG69

Местный
Всеми фибрами души хочу на цветочный воркшоп 25 апреля в Тюмени, я бы даже до Тюмени сама дошла, но блин стоимость этого цветочного безумства именно безумная :(
А что за воркшоп? Я то лежачий буду, а вот жене отвлечься самое то
 

EVG69

Местный
Настроение. Начальник вышла из отпуска, на полстены люлей надавала. Ну и мне за компанию без разбора прилетело за низачто. Да и ваще, не настроена я сегодня на нормальную работу. Голова дома осталась)
Статистика показывает что люли от послеотпускного начальника - это неизбежное
 

настена

Местный
Статистика показывает что люли от послеотпускного начальника - это неизбежное
Я с больничного ненамного раньше вернулась. Откуда я знаю, чего они тут накосячили на столько пунктов.
Ушла отчет делать. Ну и накалякаю чёнить, да.
 

PT_limited

весенняя палитра
А что за воркшоп? Я то лежачий буду, а вот жене отвлечься самое то
Создание примерно такой композиции:
image.jpg
...есть места на тюменское цветочное мероприятие 25 апреля! мы определились с временем и местом проведения: это будет зал танцшколы "гранде" светлый и вместительный! начало в 13:00, продолжительность мастер-класса около трёх часов. напомню, что уровень подготовки может быть нулевым составлять будем цветочные композиции в кашпо (типо этой на фото). все материалы включены, готовую композицию вы заберете домой. для того, чтобы записаться, отправьте мне имейл на liebertine@gmail.com...

Все классно, но цена кусачая ((
 
Сверху