Что я сейчас хочу?

natasha_n_n

Местный
квартиру новую, очень я соскучилась по ремонтам и продумкам дизайнерским, выбору материалов, просмотру всяких материалов с идеями. хочу сделатьновую квартиру красивой, а от старой устала.
Для себя красивой или подработать ?...
 

Фрау

Местный
Для себя красивой или подработать ?...
для себя. для подработки на данном поприще у меня навыков нет, да и не манит, если честно меня дизайнерский труд, только в рамках собственных границ.
 

natasha_n_n

Местный
для себя. для подработки на данном поприще у меня навыков нет, да и не манит, если честно меня дизайнерский труд, только в рамках собственных границ.
Нет преград...Новый дизайн и ремонт своими руками...в своей квартире.
 

Фрау

Местный
Нет преград...Новый дизайн и ремонт своими руками...в своей квартире.
в старой я придумала и мы сделали так как мне хотелось. она мне надоела за 7 то лет) теперь хочу новую, чтобы в новой сделать что то лучше и более новое, а эта приелась, для нее я уже ничего не хочу делать. ее просто уже хочется оставить на переработку и дальнейшую жизнь другим людям)
 

Фрау

Местный
переезда вообщем хочется, новенького хочется, смены места дислокации и естественно облагораживания некоторого на какойто период этогонового места. ну скучно же постоянно в одном месте обитать.
 

PT_limited

весенняя палитра
А Андрей тебе за семь лет не надоел случаем? Если честно, найдись сейчас какойнить крутяцкий мужчина и позови тебя шикарно жить, путешествовать, шоппиться, ребенка в лучшие школы европы - ушла бы от Андрея сразу? ))
 

Jester

ФетиШут
А Андрей тебе за семь лет не надоел случаем? Если честно, найдись сейчас какойнить крутяцкий мужчина и позови тебя шикарно жить, путешествовать, шоппиться, ребенка в лучшие школы европы - ушла бы от Андрея сразу? ))
Аха-ха-ха! Это прекрасно!
 

Фрау

Местный
А Андрей тебе за семь лет не надоел случаем? Если честно, найдись сейчас какойнить крутяцкий мужчина и позови тебя шикарно жить, путешествовать, шоппиться, ребенка в лучшие школы европы - ушла бы от Андрея сразу? ))
с собой бы взяла) он поди тоже не против попутешествовать и чтоб ребенок учился в лучших школах Европы)
 
Сверху