Что я сейчас хочу?

Katishka

меняюсь
Луковые кольца в кляре
Одна из самых простых и популярных закусок. Её можно подавать как закуску к пиву, а также в сочетании с мясными блюдами, с сыром и всевозможными соусами. Готовиться она несколько минут, а все продукты всегда имеются в наличии. Кляр на пиве получается хрустящий и ароматный.
Ингредиенты:
2-3 луковицы,
3/4 чашки муки (чашка=250мл),
1/2 чашки пива,
1 крупное яйцо,
соль,
перец,
растительное масло для жарки.
Приготовление:
1. Делаем кляр: венчиком взбиваем муку, яйцо и пиво. Солим и перчим.
2. Чистим лук, нарезаем его кольцами.
3. В глубокой сковороде нагреваем растительное масло. Масла наливаем примерно 1 см в глубину. Окунаем кольца в кляр.
4. Аккуратно выкладываем в горячее масло, обжариваем в двух сторон до румяной корочки.
5. Готовые колечки перекладываем на бумажное полотенце, чтобы оно впитало весь лишний жир. Тут можно посыпать колечки любимыми специями, или солью, тогда кляр делаем менее солёный.
6. Всё! Невероятно быстро и просто! А результат — вкусные, ароматные и хрустящие колечки.
_lIKd0or0Qw.jpg

jBf2Jym6Drk.jpg

P4dGvaE1EvA.jpg

pBkYxHyYg6U.jpg

hiE0t8itGNo.jpg

tEUrEwh_GVw.jpg

fGatEQE94qc.jpg

Мила, ты щас Катерине насоветуешь:D быстро про диету забудет.
Вкусно же вообще-то) даже от картинки запах чуется!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, ты щас Катерине насоветуешь:D быстро про диету забудет.
Вкусно же вообще-то) даже от картинки запах чуется!
Катя слушается тезку Мириманову) Лишнего не позволит себе:D
По теме луковых колец, попробую сделать дома, если эксперимент будет удачным, 12 апреля принесу попробовать)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Катя слушается тезку Мириманову) Лишнего не позволит себе:D
По теме луковых колец, попробую сделать дома, если эксперимент будет удачным, 12 апреля принесу попробовать)
я же сроду никогда лук не любила. доходило до того, что в суп лук не резала, а целиком луковицу варила, потом выбрасывала ))
а вот беременная второй раз была и как переклинило. Я помню тот день когда питалась одним только жареным луком, безо всяких колечек :D
 

логан

Местный
я же сроду никогда лук не любила. доходило до того, что в суп лук не резала, а целиком луковицу варила, потом выбрасывала ))
а вот беременная второй раз была и как переклинило. Я помню тот день когда питалась одним только жареным луком, безо всяких колечек :D
А я всегда лук любила, и целую луковицу могу отварить и съесть как яблоко) Один раз чуть с одноклассником не подралась, когда увидела что он в походе из котла лук вычерпывает и выбрасывает :D
 
Кому вон и варёный лук вкусный..
дада. помню, как в студенческие годы ели черный хлеб с майонезом луком в микроволновке приготовленный. Вкусно было. туту собрались попробовали ... так и не поняли, как это ели
 

SNZme

Камертон
В Челябинск хочу как-нибудь съездить на что-нибудь интересное и к племяннику.
 

Single-Single

Местный
В Челябинск хочу
Глаза б мои его не видели.
На этой неделе два раза туда ехать - уже только этим неделя безнадёжно испорчена и потрачена.
8 часов убитых бессмысленно и беспощадно просто на безделье в этой прямой и скучнейшей, утомительной дороге(((
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Глаза б мои его не видели.
На этой неделе два раза туда ехать - уже только этим неделя безнадёжно испорчена и потрачена.
8 часов убитых бессмысленно и беспощадно просто на безделье в этой прямой и скучнейшей, утомительной дороге(((
Бери меня с собой,я люблю челябинск и дорогу)
 

Single-Single

Местный
Бери меня с собой,я люблю челябинск и дорогу)
И что ты там будешь делать, со мной по учреждениям носиться, или ждать в машине на серых и пыльных задворках казённых зданий, пока я по делам хожу ? Погулять и сделать свои всякие дела всё равно нигде и никак не получится - от пункта А в пункт Б, потом в пункт С и обратно домой. К тому же у нас водитель - дедушка, ползёт так, как будто на лошади едешь до области, весь измаешься.
 

SNZme

Камертон
Глаза б мои его не видели.
На этой неделе два раза туда ехать - уже только этим неделя безнадёжно испорчена и потрачена.
8 часов убитых бессмысленно и беспощадно просто на безделье в этой прямой и скучнейшей, утомительной дороге(((
Не был там давно, последний раз на концерте Софии Ротару с мамой, вот и думай.
 
Сверху