Что я сейчас хочу?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Завтра встать бодрой и здоровой!
А мне иногда и охота поболеть, что бы мне носили чай с малиновым вареньем, укрывали тёплым пледом и берегли мой сон... Но нет, я ж не болею нифига. Никогда.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Чтобы наступил вечер. а лучше, вечер субботы.
Мартовское сумасшествие цветет махровым цветом: из ГО и ЧС пришла бумага о паводках. Отчитаться требуют до 12-го. Каждый год терпеливо объясняем людям, что весна у нас приходит в конце мая.
Очередная порция объяснений на носу.
А за бортом уже третий день -30 и безбрежные сугробы, что особенно подчеркивает абсурдность ситуации и ее тупо отписной характер.
Оммм, Анька.
Суббота не за горами.
showimg.php
 

Katishka

меняюсь
А мне иногда и охота поболеть, что бы мне носили чай с малиновым вареньем, укрывали тёплым пледом и берегли мой сон... Но нет, я ж не болею нифига. Никогда.
Да я тоже хочу,но некогда((( сегодня весь день на таблетках и на ногах. и день нифига не закончился, еще куча дел!
Ох уж эти мне праздники!!!!! Опять никто не изъявил желания учителей поздравить(((
 

Фрау

Местный
а мне ничо сегодня не надо делать, только гостев принимать и провожать. провожать и принимать. а потому что их столько, что заняться чем-либо серьезным и долгим не получится. и домой я не хочу. я не знаю чо хочу вообще.
 

Single-Single

Местный
а мне ничо сегодня не надо делать, только гостев принимать и провожать. провожать и принимать. а потому что их столько, что заняться чем-либо серьезным и долгим не получится. и домой я не хочу. я не знаю чо хочу вообще.
У меня завтра городское мероприятие большое в Ритме, сижу вот 200 дипломов и грамот шлёпаю, сценарий, протоколы регистрации, а 8 числа с утра именные поздравления женщин-долгожительниц города и ещё там пара категорий, это тоже ещё надо делать и до ума доводить, еще обзвонить огромную кучу народа, и ещё то, и это, и вон то....
Как праздники - так хоть вешайся. А сегодня что, реально короткий день у людей? Восьмое же ещё не завтра?
 

Фрау

Местный
У меня завтра городское мероприятие большое в Ритме, сижу вот 200 дипломов и грамот шлёпаю, сценарий, протоколы регистрации, а 8 числа с утра именные поздравления женщин-долгожительниц города и ещё там пара категорий, это тоже ещё надо делать и до ума доводить, еще обзвонить огромную кучу народа, и ещё то, и это, и вон то....
Как праздники - так хоть вешайся. А сегодня что, реально короткий день у людей? Восьмое же ещё не завтра?
не знаю, я сегодня до 5.
 
банально, но хочу домой!!! и выпить какую нить гадость... ну что МЧ находят в виски, бренди и прочей гадости? ВОДКА....
 
Сверху