Что я сейчас хочу?

Дженифер

вспомнить все
Кто-то из детей выдал очередное "хочу" невыполнимое немедленно.
А поскольку у меня дурная привычка тут же начинать мериться желаниями, причем первыми, что пришли в голову, то я и выдала ему своё: а я хочу бутерброд с сыром и на острова)))
Видимо, действительно хочу))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это еще фигня по сравнению с тем, как мы брали ипотеку :D
Вот где были проявлены чудеса ловкости и сообразительности. Когда мы попали в бюрократическую "вилку" между Опекой и Челиндбанком. Когда первые не давали разрешение на сделку из-за отсутствия кредитного договора, а вторые не давали кредит из-за отсутствия разрешения на сделку. Мила не даст соврать. И, кстати, она нам тогда офигеть как помогла советами и делом. За что ей большое человеческое спасибо
hi.gif
emocii-121.gif
 

extazy

Паровозик, который смог
только бы не заболеть,только бы не заболеть!
Катя, мне вчера по совету одной мадам Конфеты помогла ударная доза ринзы и аспирина (по 2 таблетки). Сегодня утром-повтор(та же доза), плюс Пентафлуцин. в 10 утра, когда ты мне позвонила - меня ещё трясло под одеялом. в 12 -я огурец, и сейчас себя чувствую отлично
 

Katishka

меняюсь
Катя, мне вчера по совету одной мадам Конфеты помогла ударная доза ринзы и аспирина (по 2 таблетки). Сегодня утром-повтор(та же доза), плюс Пентафлуцин. в 10 утра, когда ты мне позвонила - меня ещё трясло под одеялом. в 12 -я огурец, и сейчас себя чувствую отлично
спасибо!
пентафлуцин мне Турчик только что принес))) пью! я после него сплю очень хорошо.
аспирин тоже хорошо помогает,но... желудок после него жутко болит. вчера вон выпила 2 таблетки на ночь, сегодня думала,что никуда не пойду((( на панкреатине весь день.
а ринза тоже да, вещь) я её утром пью,она с кофемном,а пентафлуцин вечером - он с димедролом.
"мадам Конфета" - так мило))))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Кто-то из детей выдал очередное "хочу" невыполнимое немедленно.
А поскольку у меня дурная привычка тут же начинать мериться желаниями, причем первыми, что пришли в голову, то я и выдала ему своё: а я хочу бутерброд с сыром и на острова)))
Видимо, действительно хочу))
бытерброд с сыром слишком сложно ,а на острова - не вопрос - в округе их полно - одеть валенки и вперед.
Не благодарите. Всегда ваша Золотая Рыбка)
ancistrus_sp_l144_07.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Почему бутер-сложно ?
потому что сложен сам процесс подбор сыра) знаю по себе.
один сорт сыра в горячем бутерброде надоедает ,потому меняю, экспериментирую, благо в Магните продаются разные сыры)
 

natasha_n_n

Местный
потому что сложен сам процесс подбор сыра) знаю по себе.
один сорт сыра в горячем бутерброде надоедает ,потому меняю, экспериментирую, благо в Магните продаются разные сыры)
Почти как выбор шоколада....
 

EVG69

Местный
Это еще фигня по сравнению с тем, как мы брали ипотеку :D
Вот где были проявлены чудеса ловкости и сообразительности. Когда мы попали в бюрократическую "вилку" между Опекой и Челиндбанком. Когда первые не давали разрешение на сделку из-за отсутствия кредитного договора, а вторые не давали кредит из-за отсутствия разрешения на сделку. Мила не даст соврать. И, кстати, она нам тогда офигеть как помогла советами и делом. За что ей большое человеческое спасибо
hi.gif
Угу. До сих пор с диким ужасом вспоминаю год приобретения квартиры. беготня по кругу с пачкой бумаг в руках
 
Сверху