Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

смотря с какой интенсивностью крутить педали. я медленно ездить не умею, так семь потов сходит минут за 20 всего, и сердце как бешеное работает всё время. а то, что мышцы задействованы разные - без разницы. калории-то все равно жгутся.
Это рискованно. Убицца можно. Или кого-то сбить.
А жопа на велике все равно не прорабатывается. Отдыхает. У мужчин в принципе лучше мышцы включаются. Наши надо "будить ".
 

Yuggoth

Активный пользователь
Это рискованно. Убицца можно. Или кого-то сбить.
А жопа на велике все равно не прорабатывается. Отдыхает. У мужчин в принципе лучше мышцы включаются. Наши надо "будить ".
какое убица, не машина же. и не по городу ездить же надо. вон, в направлении площадок самая вкусная трасса. или к садам.
а зачем иметь мускулистую жопу? я когда сбрасывал вес в течение 3х месяцев, то по всему телу жир равномерно сжигался более-менее. а качать какую-то группу мышц уже для задротов. чтобы кубики там иметь, круглую задницу. я убедился, что достаточно от сала избавиться для корректировки фигуры. а качание жир в определенном месте все равно не уберет.
 
какое убица, не машина же. и не по городу ездить же надо. вон, в направлении площадок самая вкусная трасса. или к садам.
а зачем иметь мускулистую жопу? я когда сбрасывал вес в течение 3х месяцев, то по всему телу жир равномерно сжигался более-менее. а качать какую-то группу мышц уже для задротов. чтобы кубики там иметь, круглую задницу. я убедился, что достаточно от сала избавиться для корректировки фигуры. а качание жир в определенном месте все равно не уберет.
У меня высокая мышечная отзывчивость. Их надо только раскачать - уже через месяц -два рельеф как у спортсменов.
 

Yuggoth

Активный пользователь
У меня высокая мышечная отзывчивость. Их надо только раскачать - уже через месяц -два рельеф как у спортсменов.
ты вроде похудеть собиралась? на велике или велотренажере проще. хотя, казалось бы, ниже твоей степени истощения куда больше худеть. мышцу накачать тоже на тренажерах соответствующих быстрее обойдется. в общем, смысл твоих действий не ясен.
 
ты вроде похудеть собиралась? на велике или велотренажере проще. хотя, казалось бы, ниже твоей степени истощения куда больше худеть. мышцу накачать тоже на тренажерах соответствующих быстрее обойдется. в общем, смысл твоих действий не ясен.
У меня проблемные ноги. Их ничо не берет. Только бег.
 
ты вроде похудеть собиралась? на велике или велотренажере проще. хотя, казалось бы, ниже твоей степени истощения куда больше худеть. мышцу накачать тоже на тренажерах соответствующих быстрее обойдется. в общем, смысл твоих действий не ясен.
Накачать не получится. Без препаратов. Женщина вообще в принципе ничего не может накачать, за перекач ошибочно принимают жир, наеденный после тренировки. А вот создать красивый силуэт можно.
 

kroha

Местный
я скоро попрощаюсь с тобой
знаешь как больно?..и каждый день и ночь..
 

Часть

Местный
Отвезу Василия на первую прививку.
Есть:cool:
tObvw-bHOCc.jpg
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
на смайл внимательно посмотри
Ты тоже?!:eek: Я прям вас удивляюсь! Мужыки бросают, бабы начинают...
Куды мир котицо? Я тебе спрашиваю! От того, что курица научица курить, она не перестанет быть птицей. Только хуже будет - летать не сможет.:(
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Ты тоже?!:eek: Я прям вас удивляюсь! Мужыки бросают, бабы начинают...
Куды мир котицо? Я тебе спрашиваю! От того, что курица научица курить, она не перестанет быть птицей. Только хуже будет - летать не сможет.:(
я и не начинала..я периодически курю..это когда нервы на пределе
 
Сверху