Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

Дизель

Южный ветер
а рассаду сажать 5 минут) ну 10)
нутык сажай, женщина, и не мешай нам, у нас глобальные планы по захвату вселенной
kngt.gif
 

Дизель

Южный ветер
летом будешь пласч грызть) а я свежие помидорки)
угу, сразу виден валовый садовод. помидорчики не грызут, а высасывают с причмокиванием, грызут - огурцы. дурында ))
 

Spartanka

просто сказка...

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
пенсия это когда в саду весь день торчишь с утра до ночи
может быть. я ж не вешаю ярлыки, и все не обязательно так, просто заметила, что стоит человеку активному социально и .. ну пусть будет карьерно обзавестись куском земли и начать на нем что-нибудь высаживать (это ключевой момент), как он превращается постепенно в оседлого степенного семьянина затворника, тяжеленького на подъем. и я не говорю, что это плохо. это просто либо приемлемо, либо нет. земля человека умиротворяет. кому-то умиротворение необходимо, кому-то, например, мне наоборот нужно больше живости в жизнь добавить. каждый сохраняет ему необходимый баланс.
 

Spartanka

просто сказка...
может быть. я ж не вешаю ярлыки, просто заметила, что стоит человеку активному социально и .. ну пусть будет карьерно обзавестись куском земли и начать на нем что-нибудь высаживать (это ключевой момент), как он превращается постепенно в оседлого степенного семьянина затворника. и я не говорю, что это плохо. это просто либо приемлемо, либо нет. земля человека умиротворяет. кому-то умиротворение необходимо, кому-то, например, мне наоборот нужно больше живости в жизнь добавить. каждый сохраняет ему необходимый баланс.
ну мы обзавелись)))) но там не сидим...приехали, семена сыпанули, потом на 5 минут поливать заезжаем...потом собрали чо умудрилось вырасти в таких условиях))) и все))) зато есть куда на шашлыки выехать без клещей)
 

Дизель

Южный ветер
а Дизель лайкает, значит он и будет рассаду сажать))))
не-не-не, он способен только высасывать с причмокиванием, ну в худшем случае похрустывать. но никак не высаживать
repa.gif
 
Сверху