Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

extazy

Паровозик, который смог
Велено записаться - запишусь. Хотя меня эта опухоль не беспокоит и скорее всего очередная киста.
воротит даже от самого названия "онколог".
постарайся наверное к Мунасипову. на мой взгляд это последний хороший специалист в этом городе. Раньше был ещё Черноскутов, но уехал.
не болей. здоровья.
 

Marise

закрытый космос
воротит даже от самого названия "онколог".
постарайся наверное к Мунасипову. на мой взгляд это последний хороший специалист в этом городе. Раньше был ещё Черноскутов, но уехал.
не болей. здоровья.
У меня брат полежал в онкологии, шею ему располосовали точно там же, где опухоль у меня. Ничего не сказали, так и опустили с миром.
 

extazy

Паровозик, который смог
У меня брат полежал в онкологии, шею ему располосовали точно там же, где опухоль у меня. Ничего не сказали, так и опустили с миром.
а давайте не будем вспоминать истории, ага? :D.

ты нормально тогда доехала? Какое безрассудство не брать с собой сотовый телефон. Не было возможности удостовериться, что вас с Васей забрали и довезли (а у таксишек такое бывает).
 

Marise

закрытый космос
а давайте не будем вспоминать истории, ага? :D.

ты нормально тогда доехала? Какое безрассудство не брать с собой сотовый телефон. Не было возможности удостовериться, что вас с Васей забрали и довезли (а у таксишек такое бывает).
Спасибо. Нас Элтон проконтролировал, мы ж вместе ехали.

Не такая уж я была косая, устала только сильно.
 

настена

Местный
Какое безрассудство не брать с собой сотовый телефон
Спасибо. Нас Элтон проконтролировал, мы ж вместе ехали.

Не такая уж я была косая, устала только сильно.
Ленка-врушка:Mstickle:
А кто сотовый в костёр ронял? А?:Wink:
 

extazy

Паровозик, который смог
Ленка-врушка:Mstickle:
А кто сотовый в костёр ронял? А?:Wink:
мне просто было сказано, что нет возможности позвонить по сотовому телефону. я это расценил как его отсутствие. я мог не так понять, поэтому никого ни в чём не обвиняю.
 

Marise

закрытый космос
мне просто было сказано, что нет возможности позвонить по сотовому телефону. я это расценил как его отсутствие. я мог не так понять, поэтому никого ни в чём не обвиняю.
Я не знаю сотовых номеров телефонов такси, только городские. )
 

Marise

закрытый космос
У таксистов есть сотовые номера, почти у всех служб. Записать только надо.
 

Fric

Местный
Ага, щас. И 300 рэ снимут со счета, пройдено.
Вылазь из 2005 года)
Давно уже у всех операторов звонки на городские и сотовые телефоны области подключения равнозначны по цене)
 
Сверху