Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Max Payne

Царь, просто царь!
во истину гений :lol: прикольно смотреть как все дружно орут читер, читер,[мат] иди на [мат] и т.д. и т.п.
Причем орут нубы которые в ксс недели 2 от силы играют. :D :lol:
Про100 это реал тупичи которые не могут никак понять что так может играть человек который каждый день проводит хотя бы час за кс) :lol: :eek:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
:D вы тут говорите какбудто папки ксс я долго смеялся после ваших слов !!!
Какая разница я ваще в 1.6 сижу мне этого хватает! Другое дело что тот кто читаком тебя называет приходится отпиратся и давать ему развернутый ответ, а лучше проще согласится что ты читак чтобы меньше запар было))) :eek: :lol: :lol:

Да и папок у Нас нету!
© Майор
 

Sparrow

Too late, my time has come
:D мне ) я ся отцом не щитаю и тя ПодаВно !!! мне лесом просто вы как то ся выделяете для понта чтоли или хз для чего !
ой больно надо понтоваться :lol: понтов то у тебя одного наберется больше чем на всех кссшников нашего города :lol:
 

OsIriS

Новичок
ой больно надо понтоваться :D понтов то у тебя одного наберется больше чем на всех кссшников нашего города :lol:
:lol: ха-ха-ха это ваы ся с АСПИДОМ возомнили отцами города !!! скажи ещё не так ? а как начинаете проигрывать сразу плачите давай 1 на 1 с судьёй и т.д !!! давай отпирайся
 

Sparrow

Too late, my time has come
:lol: ха-ха-ха это ваы ся с АСПИДОМ возомнили отцами города !!! скажи ещё не так ? а как начинаете проигрывать сразу плачите давай 1 на 1 с судьёй и т.д !!! давай отпирайся
:lol: да ты прав. Но ты сам очканул сыграть с судьей то :eek: значит было что скрывать :lol:
+ я себя считаю скромным середнячковым игроком :D
в общем дальнейший диалог не уместен :p :p
 

GTAMAN

MaryJane
:lol: да ты прав. Но ты сам очканул сыграть с судьей то :lol: значит было что скрывать :eek:
+ я себя считаю скромным середнячковым игроком :D в общем дальнейший диалог не уместен :lol: :p

Да не среднячёк ты!
Да нее, реально то ты играл круто за HL2, то не очень! HL2 слишком выёживался, а спарроу нет! Хоть и один человек=)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Да не среднячёк ты!
Да нее, реально то ты играл круто за HL2, то не очень! HL2 слишком выёживался, а спарроу нет! Хоть и один человек=)
сказал же шара иногда ЗА меня, иногда против. А выеживаться начал, когда в свою сторону лишь хамство получил
P.s. дальнейший диалог не уместен, ибо тема - оффтоп
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
сказал же шара иногда ЗА меня, иногда против. А выеживаться начал, когда в свою сторону лишь хамство получил
P.s. дальнейший диалог не уместен, ибо тема - оффтоп
Да на самом деле! Я тож иногда меняю ник дабы посмотреть... Все арут - чит,чит. А знающий придет скажет: да не, эта бабер! Тут же все затыкаются!
Вывод: игрокам, зарекомендовавшим себя хорошими игроками можно использовать чит, никто против ниче не скажет! :D
 

ВЛАД

Новичок
Да на самом деле! Я тож иногда меняю ник дабы посмотреть... Все арут - чит,чит. А знающий придет скажет: да не, эта бабер! Тут же все затыкаются!
Вывод: игрокам, зарекомендовавшим себя хорошими игроками можно использовать чит, никто против ниче не скажет! :huh:
Улыбнуло бобёр :huh:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Самый афигенный чит, который никагда не спалят, за него не забанят (невсегда) это голова и правильно заточенные руки! :huh:
 
Сверху