ЧГК

Баловень

Пользователь
1 марта с 11-00 в т/з "Ритм" пройдёт отборно-тренировочная игра (для участия в финале КГС) студентов и взрослых. Вход свободный. Школьники также могут подойти потренироваться.

14 марта в 18-00 в ЦДО - тренировка для школьников
22 марта в 14-00 в ЦДО - тренировка для студентов и взрослых

12 апреля с 10-00 в т/з "Ритм" пройдёт ФИНАЛ КГС - "Кубка города Снежинска по игре "Что? Где? Когда?""
 

Street_Angel

Новичок
Кому-нибудь что-нибудь известно про "Старую крепость"?А именно когда едем и сколько по деньгам будет? ;)
 

ph1l74

filatique
а кто-нить на зимних каникулах,ездили в Пермь?!
Конечно ездил :D

Кому-нибудь что-нибудь известно про "Старую крепость"?А именно когда едем и сколько по деньгам будет? :p
Весной. На счет стоимости сказать не могу, но слышал, что там будет что то вроде УМКИ.
 

Frechling

Змей-искуситель
огорчило, что игру перенесли с воскресенья на субботу ,так как узнал об этом только вчера в начале седьмого(. Подскажите, когда будет следующая игра для школьников?
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
огорчило, что игру перенесли с воскресенья на субботу ,так как узнал об этом только вчера в начале седьмого(. Подскажите, когда будет следующая игра для школьников?
на сколько знаю МКМ уже завершен.

поправьте если не так.
 

Баловень

Пользователь
5 апреля - поездка школьных команд на Чемпионат Челябинской области (подробности уточняются)...

Летом - что-нибудь организуем, если есть желание и предложения... ;)

Школьники, которые не смогли 14-го, могут прийти на тренировку 22 марта в 14-00 в ЦДО. А потом на финал 12 апреля.
 

Баловень

Пользователь
Лучшие результаты команд г.Снежинска в различных возрастных группах по результатам сезона МКМ:

группа 95 (155 команд)
40 место - "УЗПБ" (М.Дъяконов)

группа 93 (384 команды)
52 место - "Долг" (Е.Шестакова)

группа 91 (654 команды)
159 место - "Зоопарк" (Д.Сизова)
178 место - "Дети Воркуты" (А.Байдин)

29 марта в 11-00 в ЦДО к.313 будет тренировка (отборочная) для команд, желающих поехать 5 апреля на Чемпионат Челябинской области.
 

Баловень

Пользователь
Лично я тренировок уже проводить до 12 апреля не буду... :)

Внимание!
ФИНАЛ начнётся в 10-00 12 апреля!
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Может хоть одну тему на форуме не будем засерать ? :rolleyes:

P.S. просьба модерам удалить мой пост а так же почистить тему

спасибо
 

Баловень

Пользователь
Поздравляем снежинских интеллектуалов, успешно выступивших на Чемпионате Челябинской области по игре "Что? Где? Когда?" 5 апреля.

Игра проводилась на 48 вопросах челябинских авторов.

"Юниоры" - более 20 команд из городов области.
"Дети Воркуты" - 4 место (не хватило 1 балла до 3 места!)
"Зоопарк" - 11-13 место.

"Ювеналы" - также более 20 команд из городов области.
"Долг" - 2 место.
"УЗПБ+Незнайки" (сборная) - 14 место.

Команда "Долг" завоевала право поехать от Челябинской области на Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?".
Поздравляем!!! :) Ура! :rolleyes:
 
Сверху