ЧГК

Princess

Новичок
Вообще-то не знаю. Но может быть из команды "Lucky dogs" перед игрой в другую команду был делегирован именно студент, и играть за столом остались школьники? А может быть и в команде "Год спустя" тоже есть кое-кто из ВУЗа? :rolleyes: Может тортик надо обратно отнять и отдать честно заработавшим свою победу "Lucky dogs"? :)
Скажу честно, у нас был в команде студент. И в команде Год спустя тоже был. Газету не читала, так что подробностей не знаю.
 

КлЕвАя

Новичок
Вообще-то не знаю. Но может быть из команды "Lucky dogs" перед игрой в другую команду был делегирован именно студент, и играть за столом остались школьники? А может быть и в команде "Год спустя" тоже есть кое-кто из ВУЗа? :rolleyes: Может тортик надо обратно отнять и отдать честно заработавшим свою победу "Lucky dogs"? :)
По-моему мы уже давно решили эту проблему, Даше всего 17 лет, как впрочем и Вадику,он так же участнику нашей команды...Сколько можно это обсуждать? Не важно, какой статус ты занимаешь в обществе, студент ты или ученик начальных классов...Главное то, сколько тебе лет...Не так ли???Извините, но в команде лаки дог участники выглядят настолько взросло...по-моему они наверняка уже студенты курса 5...есть разница???
 

ph1l74

filatique
По-моему мы уже давно решили эту проблему, Даше всего 17 лет, как впрочем и Вадику,он так же участнику нашей команды...Сколько можно это обсуждать? Не важно, какой статус ты занимаешь в обществе, студент ты или ученик начальных классов...Главное то, сколько тебе лет...Не так ли???Извините, но в команде лаки дог участники выглядят настолько взросло...по-моему они наверняка уже студенты курса 5...есть разница???

Давайте Вы сейчас тут отношения выяснять не будете ? Все претензии либо ПМ, либо по телефону, либо при встрече.
И вообще - что Вы все так убиваетесь? Боитесь, что не поедете на зональные соревнования? :) Или что ? Просто истины как Толстой ищите? Я вот понять не могу. Вы сами себе противоречите - сами говорите, что вопрос закрыт "По-моему мы уже давно решили эту проблему", и сами же поднимаете эту тему вновь "Не важно, какой статус ты занимаешь в обществе..." . И вообще ЧГК - всего лишь Интеллектуальная Игра. Никто Вам зла не желает.

Кстати, Михаил (Pestr), когда встреча организоторов "зимнего мироприятия" ? Просьба оповестить меня =) Лучше через ПМ =)
Заранее благодарен.
 

Princess

Новичок
По-моему мы уже давно решили эту проблему, Даше всего 17 лет, как впрочем и Вадику,он так же участнику нашей команды...Сколько можно это обсуждать? Не важно, какой статус ты занимаешь в обществе, студент ты или ученик начальных классов...Главное то, сколько тебе лет...Не так ли???Извините, но в команде лаки дог участники выглядят настолько взросло...по-моему они наверняка уже студенты курса 5...есть разница???
Я и сказала, что у нас студенты.
 

Баловень

Пользователь
С учётом положительно решённых апелляций:
15 надеть сапог
18 Чижик-пыжик
24 своего полушария

Обновлённые результаты ОВСЧ:
взрослые:
1 место - Потому что гладиолус (12 баллов)
2 место - Шестеро смелых (11)
3 место - Нашим пофиг кораблям (9)
студенты:
1 место - Зоопарк (5)
2 место - Дети Воркуты (3)
3 место - Lucky Dogs (1)
 

helios

и в цеху его нет
Поздравляем "Нашим пофиг кораблям". "Спящий разум" отправили дальше спать))
 

Баловень

Пользователь
В рамках программы "Шаг в будущее" в Снежинске пройдут различные конкурсы, олимпиады, выставки.
В том числе, в актовом зале филиала ЮУрГУ (3 этаж):
1) Индивидуальное тестирование "Интеллектуальный марафон"
5 декабря (пятница) с 17-30 по 20-00.
(разноплановые задания на скорость реакции, память, логические связи)
2) Командная игра "Что?Где?Когда?"
6 декабря (суббота) с 17-30 по 19-30.
(2 тура по 12 вопросов)

Отбора для участия на ЧГК в Челябинске в данном случае не будет.
Призёрам - грамоты, торты (за 1 место, возможно, и кубок), а также почёт и уважение со стороны окружающих. :huh:
 

Pestr

Пользователь
В рамках программы "Шаг в будущее" в Снежинске пройдут различные конкурсы, олимпиады, выставки.
В том числе,

Никита, это только для школьников или для всех желающих?

P.S. Когда следующая плановая игра? Настаиваю на проведении её в т/з Ритм. Необходимую поддержку обеспечим. :)
 

ph1l74

filatique
В рамках программы "Шаг в будущее" в Снежинске пройдут различные конкурсы, олимпиады, выставки.
В том числе, в актовом зале филиала ЮУрГУ (3 этаж):
1) Индивидуальное тестирование "Интеллектуальный марафон"
5 декабря (пятница) с 17-30 по 20-00.
(разноплановые задания на скорость реакции, память, логические связи)
2) Командная игра "Что?Где?Когда?"
6 декабря (суббота) с 17-30 по 19-30.
(2 тура по 12 вопросов)

Отбора для участия на ЧГК в Челябинске в данном случае не будет.
Призёрам - грамоты, торты (за 1 место, возможно, и кубок), а также почёт и уважение со стороны окружающих. :ph34r:
Отлично! Мы учавствуем !
 

Баловень

Пользователь
5 и 6 декабря - мероприятия ТОЛЬКО для ШКОЛЬНИКОВ! Никакие студенты не допускаются (не важно - есть им 18 лет или нет!), уж и не говоря о работающей молодёжи...

7 декабря - в воскресенье организуется массовый просмотр всеми желающими из состава Клуба-ИКС м/ф "Вольт" в к/т "Космос". Цена билета - 40 рублей (сегодня узнавал в кассе - групповая скидка будет работать!). Время сбора у "Космоса" и в фойе - 17-45. Не опаздывать!

13 декабря - с 17-00 в ЦДО пройдёт очередной тур МКМ. Приглашаются ТОЛЬКО ШКОЛЬНИКИ.
14 декабря - с 10-00 в т/з "Ритм" пройдёт тур ШЧЧ (24 вопроса ЧГК + Пентагон). Приглашаются ВСЕ желающие. Просьба подойти нескольким молодым людям к 9-30, чтобы помочь с расстановкой столов и стульев.
14 декабря - с 14-00 в ЦДО тур ОВСЧ (36 наисложнейших вопросов :lol: ). Приглашаются все желающие.

28 декабря - ПОКА ПОД ВОПРОСОМ (зависит по большей части от руководства ЦДО), но возможно пройдёт "Новогодний вечер Клуба-ИКС" в ЦДО с 19-00 до 23-00. В программе: 2-3 вокальных номера от ЦДО, сами скинемся на чай, печенье. Допускаются только команды (школьные, студенческие, взрослые), представители которых подготовят какие-либо эстрадные номера для этого мероприятия. В конце вечера - дискотека. Списки команд, желающих принять участие, шлите мне в личку поимённо, вместе с описанием своего выступления.

В зимние каникулы планируется вылазка Клуба-ИКС на природу. Костёр, сосиски, чай, какая-нибудь интеллектуальная игра. :lol:

А также:
Пермский краевой интеллектуальный клуб "Гиперборей", НП "Центр развития
одаренности" проводят III Межрегиональный фестиваль юношеских команд знатоков
"Соленые уши-2009".
Время проведения: 3-6 января 2009 года.
Возрастные ограничения для участников: 01.01.90 (старшая группа),
01.01.92 (младшая группа).
В программе фестиваля:
"Что? Где? Когда?" - 60 вопросов.
"Командная своя игра"
"Пентагон"
"Даугавпилс"
"Пермская азбука"
"Интеллектуальный пинг-понг".
Победители фестиваля определяются по итогам 6 игр.
Итоги турнира ЧГК будут представлены Оргкомитету ШЧР для определения
возможности участия победителей турнира в Чемпионате России.
Предварительный отбор участников не предусмотрен. База может принять
не более 40 команд. В случае большого количества заявок предпочтение
будет отдано участникам, первыми приславшим заявки.
Место проведения фестиваля - Лицей милиции ГУВД Пермского края.
Предположительные затраты на поездку - 3 тысячи рублей с каждого человека на всё (транспорт, проживание, питание, орг.взнос).
Деньги в любом случае придётся тратить свои. В течение нескольких последующих месяцев часть расходов будет компенсирована через КДСиМ: около 1-1,5 тысяч на человека и только для 2 команд. Одна из этих команд - "Долг", другая - кандидатуры рассматриваются на Совете учредителей Клуба-ИКС, выбор будет сделан в течение этой недели.
 

Баловень

Пользователь
К сожалению, поскольку актовый зал филиала ЮУрГУ вмещает около 20 команд, а зарегистрировалось для участия в форуме "Шаг в будущее" народу на 10 команд, то других (то есть, снежинских, не участвующих в других мероприятиях форума) команд будет допущено в зал около 10. Причём, предпочтение будет отдаваться самым сильным и играющим в более полном составе (6 чел.).
Сильнейшие команды: "Долг", "Зоопарк", "Дети Воркуты", "Год спустя". Из остальных команд выбор будет сделан на месте. Предположительно, всего 2-4 команды ювеналов и 8-6 команд юниоров (в зависимости от соотношения желающих принять участие).
 

Zdan

мдееее....
кто нить из нашего города че нить занял в общем зачете?
 

Баловень

Пользователь
кто нить из нашего города че нить занял в общем зачете?
В ЧГК призовые места у снежинских команд:
10-11 кл:
1 место - Зоопарк
2 место - Дети Воркуты
8-9 кл:
1 место - Долг
3 место - Скиф

Прошу выслать мне в личку до 13 декабря заявки команд (поимённо,ФИО, дата рождения), желающих принять участие в фестивале "Солёные уши-2009".
 

Pestr

Пользователь
Никита Ивашин приглашает всех сходить в Космос в воскресенье в 16.00 на фильм "День, когда земля остановилась".
Если повезет, цена билета - 40 рублей. Если нет, то цена обычная.
Сбор в Космосе в 15.45 (воскресенье, 21 декабря).

А когда следуящая Игра ? или уже после НГ ?
:rolleyes:

Да, до НГ ничего не будет, насколько я знаю.
 

Witch-King

Новичок
Никита Ивашин приглашает всех сходить в Космос в воскресенье в 16.00 на фильм "День, когда земля остановилась".
Если повезет, цена билета - 40 рублей. Если нет, то цена обычная.
Сбор в Космосе в 15.45 (воскресенье, 21 декабря).



Да, до НГ ничего не будет, насколько я знаю.
А можно с вами поучаствовать. Ничего страшного что 14 лет, но в школьной ЧГК, команда под моим руководством даже 10-11 классы обходила. Обьясните что и как.(В личку пожалуйста)
 
Сверху