ЧГК

Баловень

Пользователь
...
P.S.До новых встреч!
P.S.S.Поддерживайте темку, даже когда меня не будет в городе...B)
ОК! Ну а мы будем ждать появления нескольких новых студенческих команд с названием "Деревянный воробьище" в мегаполисах нашей Родины... :eek:

P.S. Есть ещё пара темок на май, но они пока в обмысливании... так что об этом - пока - тссс... никому! ;)
 

Starford

Impossible is possible
ОК! Ну а мы будем ждать появления нескольких новых студенческих команд с названием "Деревянный воробьище" в мегаполисах нашей Родины... :lol:

P.S. Есть ещё пара темок на май, но они пока в обмысливании... так что об этом - пока - тссс... никому! :lol:
Ммм...:)..."Деревянный воробьище"?Никит, по-моему, ты перемудрил малясь :)
По теме...БОльшая часть команды, а точнее 7 из 8-ми человек уедут учиться в город Москву...надеюсь, что там они так же будут играть как "Шесть Табуреток", пусть даже будут учиться в разных вузах...но а я в Ростове-на-Дону тогда создам команду и будем играть :D...

Про май...ммм...интересно...если что пиши...перед экзаменами особенно мозг охото поразминать :D

С Уважением, Николай
 

Баловень

Пользователь
Ммм...:blink:..."Деревянный воробьище"?Никит, по-моему, ты перемудрил малясь :lol:
По теме...БОльшая часть команды, а точнее 7 из 8-ми человек уедут учиться в город Москву...надеюсь, что там они так же будут играть как "Шесть Табуреток", пусть даже будут учиться в разных вузах...но а я в Ростове-на-Дону тогда создам команду и будем играть :D...

Про май...ммм...интересно...если что пиши...перед экзаменами особенно мозг охото поразминать :rolleyes:

С Уважением, Николай
Насчёт "Деревянного воробьища" - вопросы не ко мне. Это некто Рома ^_^ , будучи в Челябинске, меня убеждал, что меж вами всё уже договорено и в пику "Золотому совёнку" возникнут новые команды с не менее славным именем... :D Но если история "табуреток" продолжится, то я буду только рад за вас! И не важно - "золотые" будут "табуретки", или "деревянные", главное - они будут! :D
 

Pestr

Пользователь
Внимание, интеллектуалы!

11 мая в 11 часов 11 минут 11 секунд
На стадионе имени Ю.А. Гагарина состоится


Интеллектуальный спринт «Сила есть – ума не надо!»
посвященный Дню Победы.


II тура специального ЧГК по 11 вопрос в каждом!

Сбор на трибуне перед футбольным полем.

Участникам рекомендуется придти в спортивной одежде
и взять с собой минералку, т.к. придется немного побегать.

Игра командная. Если команды нет, не беда - приходите все-равно!

P.S. Передавайте эту информацию всем заинтересованным людям, у которых нет доступа в Интернет.
P.P.S. Просим отписаться/отзвониться мне или Никите Ивашину тех, кто собирается придти.
 

Starford

Impossible is possible
6 табуреток не придут 99%...у нас в это время выпускной вальс :) Хнык...А может всё на 13 часов, 13 минут, 13 секунд перенесём? Позалуста...:eek:

Из 127 будет пара команд, ГАРАНТИРУЮ!!! :angry: :rolleyes:
 

Баловень

Пользователь
Результаты интеллектуального спринта «Сила есть – ума не надо!»,
посвященного Дню Победы:

Ювеналы:
1 место - Долг (15 баллов!)
2 место - УЗПБ (7)
3 место - Умка (5)

Юниоры:
1 место - В состоянии аффекта (12)
2 место - Зоопарк (10)

Взрослые:
1 место - А+Д (12)

Все участники получили сладкие призы, а победители ещё и памятные подарки! :lol:
Отдельный приз получила самая быстрая команда - "Зоопарк".
Спасибо всем, кто не поленился прийти в этот воскресный день на стадион!
 

Starford

Impossible is possible
Ну вот ё-моё...были мы, мы бы всех урвали :lol:
"В состоянии аффекта" вам повезло...соперников не было :lol: :D
Долг THE BEST!!!
 

Pestr

Пользователь
Думаю, что только осенью. Хотя Никита может думает иначе? :)
 

КлЕвАя

Новичок
Не давно посмотрела летний сезон игр "Что?Где?Когда?" Жутко хочу поиграть!!!Настальгия..Только огорчает то, что со следующего года команда "ВиЧки" вообще не будет существовать..а если и будет, то наверняка состав будет полностью обновлен..а когда начинаются игры? сентябрь? октябрь??
 

Pestr

Пользователь
Не давно посмотрела летний сезон игр "Что?Где?Когда?" Жутко хочу поиграть!!!Настальгия..Только огорчает то, что со следующего года команда "ВиЧки" вообще не будет существовать..а если и будет, то наверняка состав будет полностью обновлен..а когда начинаются игры? сентябрь? октябрь??
Официальные синхронные турниры помоему с октября, а "открытие сезона" наверняка будем пытаться в сентябре провести. :rolleyes:
Есть желающие помогать в проведении? ;)
 

КлЕвАя

Новичок
Официальные синхронные турниры помоему с октября, а "открытие сезона" наверняка будем пытаться в сентябре провести. :rolleyes:
Есть желающие помогать в проведении? :)
Со следующего года у меня начинается активное поступление в универ, в сентябре я еще свободна, а вот октябрь, наверное, уже нет...посмотрим, время покажет...но если наша помощь понадобится, мы всегда "за"...Тем более не все "ВиЧки" такие "деловые"..и некоторые точно играть не бросят!=)))
 
Сверху