ЧГК

Starford

Impossible is possible
Сегодня, 6 апреля, в 11 утра в т/з РИТМ был сыгран 2 тур Кубка Городо Снежинска по игре "Что?Где?Когда?"
Собственно, результаты:
Ювеналы:
1-е место : Долг, 13 правильных ответов
2-е место : 125-посчитай, 6 правильных ответов
3-е место : Умка, 4 правильных ответа
Юниоры:
1-е место : Шесть Табуреток, 17 правильных ответов
2-е место : Зоопарк, 14 правильных ответов
3-е место : Челябинск-70, 10 правильных ответов
Общий зачёт:
1-е место : А+Д, 19 правильных ответов
2-е место : Шесть Табуреток, 17 правильных ответов
3-е место : Зоопарк, 14 правильных ответов
4-е метсо : Орлёнок, 13 правильных ответов

Всем спасибо)))В категории "Юниоры" и "Ювеналы" команды, занявшие с 1 по 3-е места получили по вкусному торту)
3 тур будет 13 апреля, в т/з РИТМ, но для возрастной группы "Песок"...детские команды не учавствуют...
4 тур состоится 20 апреля, в т/з РИТМ, в 11 часов утра!!!

С Уважением, Starford
 

Настюша

Miss Perfect
Хех...Сильно обидно, что в "Десяточке" мы проиграли всего 5 очков команде "Копай!"...ну и что, что они чемпионы Европы...;)
В принципе выступили удачно...неплохо заявили о себе <_<
Особенно команда "Долг" вообще молодцы!!!Просто не хватило сыгранности команды...в остальном просто молодцы!!!
Это называется не Копай - чемпионы Европы, а за вранье надо платить.
 

Starford

Impossible is possible
Это называется не Копай - чемпионы Европы, а за вранье надо платить.
=)

В общем так...
13 апреля будет 3-ий тур Кубка Города Снежинска по ЧГК...играют команды группы "Песок"...:lol:
20 апреля будет 4-ый тур Кубка Города Снежинска по ЧГК...это финал КГС по ЧГК :) Быть всем командам из групп "Ювеналы" и "Юниоры"
 

AlexxA

Голограмма:)
13 апреля будет 3-ий тур Кубка Города Снежинска по ЧГК...играют команды группы "Песок"...:lol:
20 апреля будет 4-ый тур Кубка Города Снежинска по ЧГК...это финал КГС по ЧГК :) Быть всем командам из групп "Ювеналы" и "Юниоры"
И за что их, бедных, так прозвали???
 

Starford

Impossible is possible
И за что их, бедных, так прозвали???
В принципе, я согласен с E.Lost, но есть парочка дополнений)
1)За возраст : почти всем из этой группы больше 25 лет, т.е. минимум в 1.5 раза старше любого игрока из группы "Юниоры", про "Ювеналы" вообще молчу...
2)За знания : Всё таки чем человек старше, тем больше он знает :D
3)Ну а как их ещё то назвать? :)
Мы по сравнению с играющими школьниками старые. Из нас сыпеццо. =)
Хех...то-то меня полфорума + полчата называют "Старый"...наверное и из меня сыплется уже, хотя мне всего то 17 годиков :lol: и играю я в "Юниоры"...:D :lol:
 

Баловень

Пользователь
13 апреля, в 11 утра в т/з РИТМ был сыгран 3 этап Кубка города Снежинска по игре "Что?Где?Когда?".
Результаты:
1-е место: "Незнайка" (ВНИИТФ), 17 правильных ответов;
2-е место: "Потому что гладиолус" (сборная), 15;
3-е место:"А+Д" (сборная), 14;

Остальные места в отборочном этапе распределились так:
4. "Орлёнок" (сборная), 14;
5. "Мышь и компания" (Банк "Снежинский"), 13;
6. "Шестеро смелых" (ВНИИТФ), 13;
7. "Блэк-Джек" (СГФТА), 12;
8. "Юниаструм" (Банк "Юниаструм"), 12;
9. "УГПС" (СУ ФПС №7 МЧС России), 11;
10. "Нашим пофиг кораблям" (сборная), 10;
11. "СД" (Собрание депутатов), 10;

Вообще, надо сказать, что результаты всех команд-претендентов на призовые места получились весьма близкими. Особенно удачно выступила команда (почти дебютант :angry: ) "Мышь и компания", смело вклинившаяся в борьбу за 3 место между двумя такими сильными командами, как "Орлёнок" и "Шестеро смелых", играющих в ЧГК уже четвёртый сезон! Команда "УГПС" и вовсе шла в лидерах в течение всего 1 тура, лишь во 2 туре сказалось отсутствие игрового опыта.
Команда "Блэк-Джек" играла в количестве 2 человека, поэтому её итоговый результат говорит о высоком уровне игроков. :mellow:
А команда "СД", игравшая первый раз (!), набрала столько же баллов, сколько и опытнейшая команда "Нашим пофиг кораблям", в составе которой играют победители Кубка ректора СГФТА 2005 года!
Видимо, в финале будет самая горячая схватка за Кубок города и призовые места. Шансы есть у каждой из вышеперечисленных команд! :)))
 

AlexxA

Голограмма:)
:angry: Мдя... Я уже давненько не играла в подобные игры. Пришлось заново учиться. Самое сложное (!!!) для меня оказалось воспринимать вопрос на слух. Как-то проще отвечается, когда текст перед глазами.
Спасибо организаторам игры. :mellow:
 

Starford

Impossible is possible
20 апреля финал :lol:
Предположительно будет 21 команда...стоит побороться)))
Конкретно, если кто не в курсе:
20 апреля, в воскресение, в т/з РИТМ состоится последний(4-ый тур) Кубка Города Снежинска по игре "Что?Где?Когда?"...в нём определится абсолютные победители и призёры в 3-х возрастных группах:
Ювеналы - 6-8 класс
Юниоры - 9-11 класс
Песок - Те, кто уже выпустился из школы и старше(верхней планки нет) :(

Всем удачи!!!Знание - сила!!! ;)
 

Баловень

Пользователь
20 апреля финал :rolleyes:
Песок - Те, кто уже выпустился из школы и старше(верхней планки нет) :)

Всем удачи!!!Знание - сила!!! :)
На Кубке, предназначенном самым старшим... :) по моему настоянию сделана политкорректная надпись "Общий зачёт", в отличие от 2 других Кубков, на которых соответственно надписи: "юниоры" и "ювеналы"... <_< Увидимся! :)
 
Сверху