Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mokka

Радую глаз
я люблю апрель-май и сентябрь. Самый кайф!! Особенно в сентябре - такая красота!!
 

Фрау

Местный
у природы нет плохой погоды..... :)
это точно. :) у человека есть период безделья (в данном контексте - выполнение рутинных дел) и скуки только. лично у меня он и приходится с апреля по июль включительно.

сейчас вон в 4 стенах приходится по месяцам сидеть, я страдаю)))

а чо на улицу не идешь, вы ж пошли уже в садик?
 

Фрау

Местный
болеют все по очереди..
да и в садике пока ни разу после обеда не оставались еще

Кать, а почему с апреля по июль?
ммм...абра кадабра .. вы больше не белеете, я вам запрещаю :)

а потому что в эти месяцы мне не чем заняться для души. а когда нет ничего для души, я дохлый савсэм. и на жизнь, что называется, не стоит. вообщем мне нужно придумать что-то для души на эти месяцы :D
 

Spartanka

просто сказка...
ммм...абра кадабра .. вы больше не белеете, я вам запрещаю :)

а потому что в эти месяцы мне не чем заняться для души. а когда нет ничего для души, я дохлый савсэм. и на жизнь, что называется, не стоит. вообщем мне нужно придумать что-то для души на эти месяцы :D
спс))) надеюсь, поможет)))

а почему нечем?))) мне вот всегда есть чем))
 

Фрау

Местный
а почему нечем?))) мне вот всегда есть чем))
и чем?, кроме
период безделья (в данном контексте - выполнение рутинных дел)

этого добра у меня круглый год воз тоже, ага ) быт за дела не считаю. это просто обязанность.
 

Фрау

Местный
да хоть чем...с машиной то...поездить можно где-нибудь... :)
в принципе да, так и делаю. но мне мало, удовлетворения нет, потому что пройдено, просто приехать позырить на Зюраткульский фонтан (если совместить с походом - пррекрасно, но только самоубийцы, имхо, ходят в поход в июне-июле, да и на фонтан надо смотреть в марте конечно) или свердловский зоопарк (если с посещением каких-нибудь соревнований, то хорошо) стало скучно, а на большее уже денех нет )) нагрузки хочется увеличивать, аппетит растет. жду, когда ляль подрастет, станет потерпеливей, тогда с ним хоть на край земли. и идеи не заставят себя долго ждать ;)

вообщем жопа у меня горит, как приключений желает. ух, как я завидую, ребяткам из вконтактики, которые ведут активный образ жизни, просто по-черенькому. и как жалко, что в свое время не использовала свои отрочество/молодость по тому же курсу так же активно, только баловалась. вот, гоняюсь за химерой и нет покоя. и, я надеюсь, никогда никогда не будет.
 

Фрау

Местный
гыгы спешали фо ми))
У любого человека всегда появляются яркие, позитивные впечатления и вы не можете быть исключением, да и не являетесь.
Поводов - миллиарды: природа, музыка, путешествия, книги, кино, театры, еда, секс, гаджеты ;).
Не верю, что вас ничего впечатлить не может!

кому повезет, ещё можно добавить: люди, работа )
 

Katishka

меняюсь
Всем приветики))))
давайте дружно материм Турчика - он сейчас экзамен в автошколе сдает! ах ты ....! а еще ....! и еще ....!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху