Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
о_О...почти суббота...доброго дня...с шоколадками не переусердствуйте ;)
 

Salo

Статист I степени
хорошо, переусердствуем без шоколадок :D
да я не об этом...на гибимотика,чтоб обмазать,шоколаду то много надо,вот и прикинь ...и чтоб не меньше 80 % какавы в нем.... :lol:

ну вот, уже чуть-чуть и велком суббота ))
у меня суббота все с пятницы идет,зато тяжелая пятница короткая :D ,а суббота длиннющая... ;)
 

Touareg

to kalon epieikes
Добрый вечер, камрады и камрадки)).
Предлагаю пофлудить, ибо дело это приятное и бесполезное, то есть отвечает всем признакам достойного аццких грешников занятия. ;)
 

Salo

Статист I степени
Добрый вечер, камрады и камрадки)).
Предлагаю пофлудить, ибо дело это приятное и бесполезное, то есть отвечает всем признакам достойного аццких грешников занятия. :)
а все путешевствуют...камраденверк... :mellow:
 

PT_limited

весенняя палитра
Добрый вечер, камрады и камрадки)).
Предлагаю пофлудить, ибо дело это приятное и бесполезное, то есть отвечает всем признакам достойного аццких грешников занятия. :mellow:

я что-то так облопалась, что еле пальцами ворочаю ))
 

AlexxA

Голограмма:)
Нет, йогурта и творога у нас в меню не было никогда. А вот грешные Амурчики в собственном соку еще остались.. Кому?
 

PT_limited

весенняя палитра
Чего ела то? Творег поди? :mellow:

сварила грибной суп (правда не ела), сделала картошечку с запеченной в духовке курицей и капустно-морской салат :)

Ладно, будем флудить в два раза медленней, пока пальцы не разработаются)).

желательно посты через один вообще не печатать ))
 

Salo

Статист I степени
Нет, йогурта и творога у нас в меню не было никогда. А вот грешные Амурчики в собственном соку еще остались.. Кому?
мну... :D Цезарочку заверните... :D

просто уже не лезет :mellow:
все беседы о шоко ладе... :)
что,палец в клавишу не влезает? так вроде не привыкать :)
 

Salo

Статист I степени
Ой, лучше Цезарочку не берите, она не первой свежести. Ее вчера черти глодали, глодали, да так и выкинули..
ладно... :) а туарега подкопченого сахарным песком?гибимотика точно не съем,даже хвостика... а также на сдачу пару растрепок и пол...не ,четверть ричарды... :mellow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху