Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Привет всем! :D

Чета погода совсем испортилась... :huh:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
всем вечера! :rolleyes: ну чё за выходной? :huh: два раза на работу ездила :crazy: уже и телефон сменила :ph34r: нет, всё равно находят 8) 8)
 

Katishka

меняюсь

да также пока... ну может пореже, чем вчера ;)(ну ты поняла...)


взяли сегодня у родителей безмен, так там на неё делений не хватило, он только до 6 кг... теперь думаем, где ж весы достать :pardon:



Они не меня ценят, а профессию. Почти никто не знает как зовут врача, которому они звонят :D

думаю ценят не профессию, а тебя как врача :rolleyes: иначе бы не звонили...
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
думаю ценят не профессию, а тебя как врача :rolleyes: иначе бы не звонили...
Неееее, звонят не конкретно мне, а именно - " нам этот номер дали и сказали что это номер ветврача" :D :D

Сёдня в молнию клондайковскую ездила. Блин стока товара стоит нераспакованным между рядами, а полки пустые. Причём неделю назад та же картина была :nea: как-то это слишком по-снежински бизнес ведётся. И ведь едем же туда снова и снова...видимо на чёто надеется народ ;)
 

Katishka

меняюсь
Неееее, звонят не конкретно мне, а именно - " нам этот номер дали и сказали что это номер ветврача" :D :D

Сёдня в молнию клондайковскую ездила. Блин стока товара стоит нераспакованным между рядами, а полки пустые. Причём неделю назад та же картина была :nea: как-то это слишком по-снежински бизнес ведётся. И ведь едем же туда снова и снова...видимо на чёто надеется народ ;)

это самообслуживание по-снежински) когда товар не только в корзинку сам складываешь, но еще среди коробок ищешь и распаковываешь :pardon:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Неееее, звонят не конкретно мне, а именно - " нам этот номер дали и сказали что это номер ветврача" :D :D

Сёдня в молнию клондайковскую ездила. Блин стока товара стоит нераспакованным между рядами, а полки пустые. Причём неделю назад та же картина была :nea: как-то это слишком по-снежински бизнес ведётся. И ведь едем же туда снова и снова...видимо на чёто надеется народ ;)

А мы решили проголосовать рублем и просто нестали там покупать то что нам надо тока по причине отсутствия ценников на товар=@
Ну их нафиг с таким сервисом B)
 

Katishka

меняюсь
а у нас вкусно пахнет запеченой курочкой :good: и салатик "Мимоза" уже готов, и картошечка свежая.... мммм!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху