Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
ну базибо) кажется дождь начинается:mellow: а ещё завтра Щелкина будут открывать:)

а я сегодня апосля дожжика 2 кило чебаков нарыбалил в коттеджах вот такенских! (широко разводит руками) и отдал... теще :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А чего мне там делать?..В Голландию надо ехать..:good::rofl:
ну ты блин не исправим..

и юбилей у моей тещи - мамы Раи. :)
атас, я завтра дежурный по кухне, вернее, по шашлыкам, рыбе и курице на природе8)
:give_rose: для мамы Раи ))
 

Дизель

Южный ветер
А чего мне там делать?..В Голландию надо ехать..:good::rofl:

У меня друган вернулся из Азии, сказал, что Патайя - это в сто крат лучше Голландии ;) Есть все и даже больше 8) Особенно его поразила индустрия секс-развлечений. Например Go-Go Bar, где все официантки и барменши ходят голые, только на головах пилотки, как у наших стюардесс. Говорит, через пять минут его жена задала вопрос: "Ну и на кой буй ты меня сюда притащил?" :blink: А еще был он на шоу, где, извините за интимные подробности, женщины всякую хрень типа кинжалов, ножей, вилок и прочих кухонных принадлежностей себе хммм (густо покраснел) туда засовывают. Сказал, что теперь на жену месяц смотреть не будет, как на женщину :D Да не, пошутил, он у нас парень хоть куда 8)

То есть ты ей ужин отдал? :blink:

Не, я ее сильно люблю :D

:give_rose: для мамы Раи ))

спасибо, я ей облизательно передам ))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
У меня друган вернулся из Азии, сказал, что Патайя - это в сто крат лучше Голландии ;) Есть все и даже больше 8) Особенно его поразила индустрия секс-развлечений. Например Go-Go Bar, где все официантки и барменши ходят голые, только на головах пилотки, как у наших стюардесс. Говорит, через пять минут его жена задала вопрос: "Ну и на кой буй ты меня сюда притащил?" :blink: А еще был он на шоу, где, извините за интимные подробности, женщины всякую хрень типа кинжалов, ножей, вилок и прочих кухонных принадлежностей себе хммм (густо покраснел) туда засовывают. Сказал, что теперь на жену месяц смотреть не будет, как на женщину :D Да не, пошутил, он у нас парень хоть куда 8)

мда, с женой ему повезло, лояльная, терпеливая и не ревнивая )
 

Дизель

Южный ветер
мда, с женой ему повезло, лояльная, терпеливая и не ревнивая )

ога... и расчетливая... специально уехала работать в москву, чтобы там сесть в декрет и вернуцца обратно к мужу. ну то есть, он ей канешна "декрет" сделает, вы ничо такого не подумайте) счас в Лэтуаль робит за 60 килорубликов в месяц инженером по ТБ. хорошая девушка)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ога... и расчетливая... специально уехала работать в москву, чтобы там сесть в декрет и вернуцца обратно к мужу. ну то есть, он ей канешна "декрет" сделает, вы ничо такого не подумайте) счас в Лэтуаль робит за 60 килорубликов в месяц инженером по ТБ. хорошая девушка)
вапще сметливая, маладес:good:
 

Дизель

Южный ветер
вапще сметливая, маладес:good:

ахха... вот он к ней на праздники недавно туда летал из Баландино... звонит мне за два часа до самолета и дышит так жаааалобно в трубку :D

ну чтож, пришлось кочегарить мой шайтан-сарай и наводить ужас на обывателей района ЧМЗ... он в окошко кричал тем дяденькам и тетенькам, которые мне у виска крутили, что мы самолет догоняем :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ахха... вот он к ней на праздники недавно туда летал из Баландино... звонит мне за два часа до самолета и дышит так жаааалобно в трубку :D

ну чтож, пришлось кочегарить мой шайтан-сарай и наводить ужас на обывателей района ЧМЗ... он в окошко кричал тем дяденькам и тетенькам, которые мне у виска крутили, что мы самолет догоняем :D
эк его )))

ладно, хорошо с вами, но дела деловые не дремлют и усердно накапливаются, пака-пака:rolleyes:

Катенька,я дожил до седых волос,зачем мне шипко меняться?

ну тогда, иди вон к Элтону,. он тебя научит морализаторству. не хочешь? тады езжай в Голландию, чоуж:D
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ладно, пойду я пожалуй... :27: Завтра ж на работу! :11:

Всем пока и спокойной ночи! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху