Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
привет , люди
сегодня идем с мужем на машину, а там дорожные полицейские стоят (не насыпи, а люди) и прииисстттааллььнноо на нас смотрят...первое испуг "А почему на мне нет ремня безопасности?"...через мгоновение успокоилась - я же не на машине...второй тревожный звоночек "А чего это они на нас так смотрят то?""...а вдруг у нас скорость шагов превышала допустимые 60 км/ч?
 

Dantes

Активный пользователь
привет , люди
сегодня идем с мужем на машину, а там дорожные полицейские стоят (не насыпи, а люди) и прииисстттааллььнноо на нас смотрят...первое испуг "А почему на мне нет ремня безопасности?"...через мгоновение успокоилась - я же не на машине...второй тревожный звоночек "А чего это они на нас так смотрят то?""...а вдруг у нас скорость шагов превышала допустимые 60 км/ч?
чёт я не вкурил в чём подвох? Или просто так рассказала :rolleyes:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
привет , люди
сегодня идем с мужем на машину, а там дорожные полицейские стоят (не насыпи, а люди) и прииисстттааллььнноо на нас смотрят...первое испуг "А почему на мне нет ремня безопасности?"...через мгоновение успокоилась - я же не на машине...второй тревожный звоночек "А чего это они на нас так смотрят то?""...а вдруг у нас скорость шагов превышала допустимые 60 км/ч?
На нас с подружкой тоже как-то так смотрели. Даже не поленились подъехать. Оказалось, мы переходили в неположенном месте :D
 

kroha

Местный
чёт я не вкурил в чём подвох? Или просто так рассказала :rolleyes:
просто так рассказала, что пристальное внимание ГАИшников меня настораживает, даже если я пешеход...

На нас с подружкой тоже как-то так смотрели. Даже не поленились подъехать. Оказалось, мы переходили в неположенном месте :D
нее, мы шли около приемного покоя...а они наверное с освидетельствования мужичка в машину сажали и долго почему то не могли завестись..раз 6-7 дергал ключ ГАИшник, но так, по-моему и не завелся
 

Dantes

Активный пользователь
просто так рассказала, что пристальное внимание ГАИшников меня настораживает, даже если я пешеход...
Это фигня, к нам тогда приехали Менты когда костёр жгли, ну эт ладно мы согласовали всё и они уехали, минут через 15 приезжает другой наряд! Мы блин говорим что костра уже нет и только что с вашими общались! у них видать акция не гори лес))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху