Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ладно, пополз я байки...

Всем пока и спокойной ночи! :D
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Да он хитрый, блин! Из-за него кому угодно прилетает, кроме него! :aggressive:
Пофиг!Первый раз что ли % прилетают.Просто общаюсь в основном на другом форуме,а там мат допускается если нет прямого оскорбления другого пользователя.Вот я по привычке и здесь ляпаю. :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
загрузила белье в машину, поставила стирать, ну сына тут чего-то около меня терся, ничего особенного не делал, в основном унитазом интересовался. машина стирает, стоит страшный бряк, ну не может так белье брякать :huh: открываю, матрёшка! 1,5 часа стиралась, хорошо без отжима :D блин, такой пакостник, то весь кондей в машинку выльет, потом запах стоит, хоть топор вешай, перестирывать приходится, то игрух в барабан насует, придется теперь проверять))
 

Spartanka

просто сказка...
загрузила белье в машину, поставила стирать, ну сына тут чего-то около меня терся, ничего особенного не делал, в основном унитазом интересовался. машина стирает, стоит страшный бряк, ну не может так белье брякать :huh: открываю, матрёшка! 1,5 часа стиралась, хорошо без отжима :D блин, такой пакостник, то весь кондей в машинку выльет, потом запах стоит, хоть топор вешай, перестирывать приходится, то игрух в барабан насует, придется теперь проверять))
:rofl:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
у нас папу может быть завтра выпишут из инфекции :yahoo:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
загрузила белье в машину, поставила стирать, ну сына тут чего-то около меня терся, ничего особенного не делал, в основном унитазом интересовался. машина стирает, стоит страшный бряк, ну не может так белье брякать :huh: открываю, матрёшка! 1,5 часа стиралась, хорошо без отжима :D блин, такой пакостник, то весь кондей в машинку выльет, потом запах стоит, хоть топор вешай, перестирывать приходится, то игрух в барабан насует, придется теперь проверять))

Мой незаконно добытые булыжники брильянты в стирмашине отмывал, нафиг насос заклинило и ремонт нам мог влететь в нефиговую копейку (брильянтами не покрыть) кабы крыльчатку в насосе раздолбало:pardon: Но нам сказочно повезло и старатель отделался выговором:D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мой незаконно добытые булыжники брильянты в стирмашине отмывал,  нафиг насос заклинило и ремонт нам мог влететь в нефиговую копейку (брильянтами не покрыть) кабы крыльчатку в насосе раздолбало:pardon: Но нам сказочно повезло и старатель отделался выговором:D
:lol: :D :D твой  старатель на днях не помогал случайно роццтвеникам мебель перетаскивать?
 

Spartanka

просто сказка...
Мой незаконно добытые булыжники брильянты в стирмашине отмывал, нафиг насос заклинило и ремонт нам мог влететь в нефиговую копейку (брильянтами не покрыть) кабы крыльчатку в насосе раздолбало:pardon: Но нам сказочно повезло и старатель отделался выговором:D
у нас сынуля только рыбок в аквариуме "кормил")))) :D как-то там печенька плавала :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху