Spartanka
просто сказка...
здрасте) ваша мышь еще жива, стоит на полочке))Кого например?Чуть не забыл - Здрасте!![]()
здрасте) ваша мышь еще жива, стоит на полочке))Кого например?Чуть не забыл - Здрасте!![]()
Да лехко!позлим кого-нибудь 8P
Живучая)))А чой то на Вы.Я могу и обидеться!)))здрасте) ваша мышь еще жива, стоит на полочке))
Ну! Почитал я вчерась разборки с Элтоном... :lol:Да лехко!Как выясняется многих злит уже сам факт нашего существования:good:
*ворчит*С этими разборками и мне 10 прОцентов прилетело :angry:Ну! Почитал я вчерась разборки с Элтоном... :lol:
Да он хитрый, блин! Из-за него кому угодно прилетает, кроме него! :aggressive:*ворчит*С этими разборками и мне 10 прОцентов прилетело :angry:
ага...Да лехко!Как выясняется многих злит уже сам факт нашего существования:good:
Пофиг!Первый раз что ли % прилетают.Просто общаюсь в основном на другом форуме,а там мат допускается если нет прямого оскорбления другого пользователя.Вот я по привычке и здесь ляпаю.Да он хитрый, блин! Из-за него кому угодно прилетает, кроме него! :aggressive:
:rofl:загрузила белье в машину, поставила стирать, ну сына тут чего-то около меня терся, ничего особенного не делал, в основном унитазом интересовался. машина стирает, стоит страшный бряк, ну не может так белье брякать :huh: открываю, матрёшка! 1,5 часа стиралась, хорошо без отжимаблин, такой пакостник, то весь кондей в машинку выльет, потом запах стоит, хоть топор вешай, перестирывать приходится, то игрух в барабан насует, придется теперь проверять))
загрузила белье в машину, поставила стирать, ну сына тут чего-то около меня терся, ничего особенного не делал, в основном унитазом интересовался. машина стирает, стоит страшный бряк, ну не может так белье брякать :huh: открываю, матрёшка! 1,5 часа стиралась, хорошо без отжимаблин, такой пакостник, то весь кондей в машинку выльет, потом запах стоит, хоть топор вешай, перестирывать приходится, то игрух в барабан насует, придется теперь проверять))
:lol:Мой незаконно добытыебулыжникибрильянты в стирмашине отмывал, нафиг насос заклинило и ремонт нам мог влететь в нефиговую копейку (брильянтами не покрыть) кабы крыльчатку в насосе раздолбалоardon: Но нам сказочно повезло и старатель отделался выговором
![]()
у нас сынуля только рыбок в аквариуме "кормил"))))Мой незаконно добытыебулыжникибрильянты в стирмашине отмывал, нафиг насос заклинило и ремонт нам мог влететь в нефиговую копейку (брильянтами не покрыть) кабы крыльчатку в насосе раздолбалоardon: Но нам сказочно повезло и старатель отделался выговором
![]()
:lol:![]()
твой старатель на днях не помогал случайно роццтвеникам мебель перетаскивать?
понятно, обозналась значитНе, там по другой ветви потенциальный роцвенник в доверие втирался![]()
не выписали...уродка :mellow:у нас папу может быть завтра выпишут из инфекции :yahoo: