Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Где этот подкаблучник-антисемит с тремя звездочками шлюхается сегодня???? 8)
О!! Нарисовался "глас сиона". Это щас што за килькин муж о подкаблучничестве запел? 8) Жена тырнетом попользовацо разрешыла штоли? :D



И плашек три восьмых дюйма......шо за жизнь пшла....
А плашку я тебе найду, и топорик кней, ложысь родной, тяни шэю :db:

 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Вы че ругаетеся? :blink: Или это так, дружеское общение? :rofl:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
умные жены ноуты покупают в таких случаях :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а я ваще была против  :pardon:
мне первый подарили бизвазмездно, но я его сплавила маме, потому для покупки второго пришлось мужу подговаривать  :pardon:а чо против-то была? классно же  :)

"а там ещё немного и Прованс" слушаю  :D

тюльпашки седня желтые подарили, никак со мной расстаться хотят)) наверняка знак  8) хотя букет красивый очень, всё тетьки завидовали  :rolleyes: а мне всё равно было приятно, хоть и желтые, потому что утром так захотелось, чтоб кто-нить цветы подарил и не абы что, а красивые. сбылось. спасибо  :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я всегда против, когда мой муж придумывает очередную комбинацию по перестановке и замене вещей. Поэтому, когда меня поставили перед фактом, что мой комп уходит и на смену ему приходит "омг_крутой_ноутбук_я_про_него_читал", то было немного страшно =)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
я всегда против, когда мой муж придумывает очередную комбинацию по перестановке и замене вещей. Поэтому, когда меня поставили перед фактом, что мой комп уходит и на смену ему приходит "омг_крутой_ноутбук_я_про_него_читал", то было немного страшно =)
не любишь перемен? я тоже не слишком..к сожалению иногда это мешает(

велик, млин, интернет, "желтые тюльпаны - символ счастья, тепла бла-бла-бла")) когда уже мужа выпишут  :unsure:  

кстате пора мне авку менять, весна же)

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
не люблю. я даже в детстве октказывалась пробовать сливочный чупа-чупс, потому что знакомый арбузный заведомо вкусный  
dry.gif
чупа-чупсы все не очень))) лучше настоящие арбуз и мороженка :good: :D
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Лучше ананнас со вкусом персика,  :good:  :rofl:
нипанятно спилберг :pardon:

ха! вот вам, мы не только конфеты тырить умеем :DКатям посвящается :)

Имени Екатерина принадлежит легендарный цветок, окутанный тайнами, воспетый в стихах и притчах, прозванный царским, божественным цветком - это лотос. Нет на земле более прекрасного и удивительного чуда - белоснежный, хрупкий, а в закатном свете розово-алый лотос. Это символ чистоты, покоя, символ самой жизни. Наверное, поэтому редко встретишь Екатерину с заурядной внешностью. Эта женщина поистине прекрасна и свежа, как лотос, и прелесть свою сохраняет до преклонных лет. Как правило, и цели и помыслы Екатерины благородны. Она гордячка, но умеет скрывать эту черту своего характера. Она эгоистична, но способна перебороть свой эгоизм, а на это не всякий отважится. Естественно, что часто Екатерина - всеобщая любимица.



Можно даже не говорить о несметном количестве поклонников Екатерины. Она умеет быть тактичной, но всегда тверда и свой выбор делает сама. Сорванный лотос мгновенно увядает. Так и Екатерина может погрязнуть в быту и проблемах, забыв о себе. Партнеру следует беречь ее и разнообразить совместную жизнь.
 

Spartanka

просто сказка...
Так и Екатерина может погрязнуть в быту и проблемах, забыв о себе. Партнеру следует беречь ее и разнообразить совместную жизнь.

вот-вот...погрязнет...потом каааак даст всем проср****ся :spiteful:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху