Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну вот, пришла, а уже всё закончилось,блин, обидно :(
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А что закончилось?

тык нет никого, да и самодовольный типчик ушел, грустно(( 


а не сходить ли в следующие выходные в кабак "Сливки", а сходить)) культурно напьёмся, культурно подебоширим, иначе выгонят  :D

Серег, а у нас ведь днюхи не за горами, хорошо :yahoo:

 

Сер}+{

позитивчик
тык нет никого, да и самодовольный типчик ушел, грустно((


а не сходить ли в следующие выходные в кабак "Сливки", а сходить)) культурно напьёмся, культурно подебоширим, иначе выгонят :D

Серег, а у нас ведь днюхи не за горами, хорошо :yahoo:
А Я,как же Я,сходи..:rofl:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
тык нет никого, да и самодовольный типчик ушел, грустно(( 


а не сходить ли в следующие выходные в кабак "Сливки", а сходить)) культурно напьёмся, культурно подебоширим, иначе выгонят  :D
а хорошо...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

А нуиладно, я уже сам догадался
dry.gif
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 

договорились, Диан, обязательно сходим, но в другие выходные, в эти я с одноклассницами, там беда какая-то случилась, срочно требуется напиться и поговорить. мы мне уже начинаем напоминать женщин из "Бальзаковского возраста", хотя ребенок есть лишь у меня и я единственная замужем, значитт "Секс в большом возрасте"  :D
 

Сер}+{

позитивчик
договорились, Диан, обязательно сходим, но в другие выходные, в эти я с одноклассницами, там беда какая-то случилась, срочно требуется напиться и поговорить. мы мне уже начинаем напоминать женщин из "Бальзаковского возраста", хотя ребенок есть лишь у меня и я единственная замужем, значитт "Секс в большом возрасте" :D
А чего остальные не замужем?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
 

договорились, Диан, обязательно сходим, но в другие выходные, в эти я с одноклассницами, там беда какая-то случилась, срочно требуется напиться и поговорить. мы мне уже начинаем напоминать женщин из "Бальзаковского возраста", хотя ребенок есть лишь у меня и я единственная замужем, значитт "Секс в большом возрасте"  :D
акей,Кать...
икрупным текстом, что это ЧИСТО ЖЕНСКОЕ СООБЩЕСТВО!
а то понабегут всякие... личности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху