Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
кстати, сегодня гуляла пешкарусом после 9 вечера. с Победы до Чуйкова, вернулась по 40 лет ни сторожей, н ментов не встретила, как и бандитов. видимо это просто Снежинск называется))
Ну разве плохо так гулять? Когда ни ментов, ни бандюков...
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Ладно, отваливаюсь я спать - завтра вставать раненько придется... :(

Всем пока и спокойной ночи! :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
кстати, сегодня гуляла пешкарусом после 9 вечера. с Победы до Чуйкова, вернулась по 40 лет ни сторожей, ни ментов не встретила, как и бандитов. видимо это просто Снежинск называется))

ой, вспомнила, это не Снежинск называется. это Катя называется. я и по Ебургу в 3 ночи ни ментов, ни бандитов не встречаю и с Москвой та же история, но там мы вдвоем были. видимо везение и уверенность играют роль. на хачей один раз нарвалась, вильнула во двор, тока они меня и видали, иди найди в темноте, гы) я хваста, да-да, иногда и мне можно)) ну всё, точно бай, споки, шиколадкины:rolleyes:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Урраааааа!!!! Катишку сегодня из больницы отпускают! :yahoo: :D
 

Дизель

Южный ветер
ой, не спрашивай)) здоровы)) но вынужденное сидение дома активировало шило в попе и весь дом вверх дном. как говорит Катерина: "у нас опять уголок дедушки Дурова"
а вы с чем свалились? с ОРЗ?
 

Spartanka

просто сказка...
ой, не спрашивай)) здоровы)) но вынужденное сидение дома активировало шило в попе и весь дом вверх дном. как говорит Катерина: "у нас опять уголок дедушки Дурова"
а вы с чем свалились? с ОРЗ?
ага..
только самая младшая болеет еще, никак сопли с кашлем не выведем
 

Katishka

меняюсь
ага..
только самая младшая болеет еще, никак сопли с кашлем не выведем
понятненько... лечитесь, плохо когда такие ляльки болеют, их особенно жалко :unsure: в инфекции много таких деток лежит...

а мы-то да, ОРВИ где-то схватили :unsure:


 

Spartanka

просто сказка...
понятненько... лечитесь, плохо когда такие ляльки болеют, их особенно жалко :unsure: в инфекции много таких деток лежит...

а мы-то да, ОРВИ где-то схватили :unsure:
спасибо)

в садике наверное...мы своего сразу из садика вывели, как школы закрыли на карантин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху