Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
То есть, волшебная палочка всё-таки пригодилась ему? :D

Ну да, перо Феникса творит чудеса :)


Ставлю сто против одного, что д. Элтон Дж. появится здесь ещё не раз. Ибо мы, неразумные, должны быть наставлены на путь истинный Добра, Счастья и Брака. Кто против? :)

<!-- да, я провокатор, и еще какой -->
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ставлю сто против одного, что д. Элтон Дж. появится здесь ещё не раз. Ибо мы, неразумные, должны быть наставлены на путь истинный Добра, Счастья и Брака. Кто против? :)
Его никто не выгонял :pardon: Сам ушёл, сам и придёт ;) Где ему ещё хвастаться то? :p
 

Дизель

Южный ветер
Его никто не выгонял :pardon: Сам ушёл, сам и придёт ;) Где ему ещё хвастаться то? :p

так то да. и это самая главная из причин :)

все равно, когда есть перчик - есть вкус. когда пресно - не люблю. у Э. был перчик. хотя судя по его последним постам он немного пожух.
 

Katishka

меняюсь
Ну да, перо Феникса творит чудеса :)


Ставлю сто против одного, что д. Элтон Дж. появится здесь ещё не раз. Ибо мы, неразумные, должны быть наставлены на путь истинный Добра, Счастья и Брака. Кто против? :)

<!-- да, я провокатор, и еще какой -->

а comma - это случайно не наш дядюшко?


 

Дизель

Южный ветер
мне видно все, ты так и знай... с такими бы словами я обратился к нему.... да жаль... он больше не читает эту тему :)
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Комма больше на Вепря похож. У того по-пьянке вечно буквы путаются.   :pardon:
 

Дизель

Южный ветер
а comma - это случайно не наш дядюшко?

Пугает немного, что он успел уже девушкой стать
unsure.gif
Судя по его высказываниям выше
dry.gif

превышу полномочия и скажу - это не он.
 

Дизель

Южный ветер
Ну в общем-то мы можем поступить как на ёлке - покричать. Элтон - приди! Элтон -зажгись! Элтон - ты самая лучшая Снегурочка, что я валял в снегу!
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Так ведь именно этого он, пусть подсознательно, добивается. Чтобы говорили о нём. 
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ну в общем-то мы можем поступить как на ёлке - покричать. Элтон - приди! Элтон -зажгись! Элтон - ты самая лучшая Снегурочка, что я валял в снегу!
Ну тебя он бабами не обзывал....так что сам и кричи :mellow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху