Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
Дядько, ну вот седня все плюсы тебе отдам, тока неругайся :D
Гадя, ты не знаешь чо они тут неделю творили пока тебя не было!

Прикинь?

Я им про то что я классный чувак долдоню, а оне обижаюцца. Ну не глупо ли, а? :huh:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, ты не знаешь чо они тут неделю творили пока тебя не было!
Неужто медведева скинули? :blink:

Я им про то что я классный чувак долдоню, а оне обижаюцца. Ну не глупо ли, а? :huh:
Может не обижаюца? Может просто сомневаюца?
Надо это, завалить их неопровержимыми доказательствами :good: :D
 

Katishka

меняюсь
ага...а у нас старшая вспомнила в десятом часу вечера, что завтра надо поделку новогоднюю сдать =@
у нас тоже перед сном частенько что-то вспоминается... ну сделали, поделку-то?

приветик)))
 

Эlton

I'll be back
Дизель, скажи мне по дружбе, кто мне минусов нафтыкал. А то я им завтра всем в выхлопную трубу их личных автомобилей бананов столько же нафтыкаю! :angry: А кому и молотком подрихтую!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дизель, скажи мне по дружбе, кто мне минусов нафтыкал. А то я им завтра всем в выхлопную трубу их личных автомобилей бананов столько же нафтыкаю! :angry: А кому и молотком подрихтую!
Я ему бабу приволок песню тут выложыл для успокоения души а он на людей с молотком :blink:
 

Katishka

меняюсь
надо ж было такую поделку, чтоб быстро...поэтому такая
http://stranamastero...ode/1198?tid=89
ага, завтра посмотрю - деньги а внешке закончились :unsure:

а я тут тоже компьютер из бумаги клеила... мини версию... домашнее задание)))) цельных две пятерки получила :good:


 

Katishka

меняюсь
Дизель, скажи мне по дружбе, кто мне минусов нафтыкал. А то я им завтра всем в выхлопную трубу их личных автомобилей бананов столько же нафтыкаю! :angry: А кому и молотком подрихтую!
ну не думала, что ты такой злюка :nea:

держи третью от нас))

спасибки))))
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Дизель, скажи мне по дружбе, кто мне минусов нафтыкал. А то я им завтра всем в выхлопную трубу их личных автомобилей бананов столько же нафтыкаю! :angry: А кому и молотком подрихтую!
Штук 5 от меня. Чё дальше? Причина-ибо нефиг! :p
 

Эlton

I'll be back
Чуваки, вы тут сильно не раскисайте. Я спать пошол. А вы помните, что от баб все беды, и минусы тоже от них.

А бабы сердитыми быавают о недо*ба.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху