Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сер}+{

позитивчик
отстань, противный, со своим небулайзером. :D с маленьким ребенком - это классная вещь, благодаря ему с вирусами боремся и организм лекарствами не пичкаем.
конечно небулайзер, один мясник меня уже порезал в роддоме, ко второму добровольно не пойду, пока все средства не перепробую. самое страшное в данном случае - защемление. если произойдёт, покорчусь конечно от боли, прыгну на скорую и вперед. я всё взвесила :good:
Самое лучшее средство-это гильотина,шутка,главное не запусти болячку...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
отстань, противный, со своим небулайзером. :D с маленьким ребенком - это классная вещь, благодаря ему с вирусами боремся и организм лекарствами не пичкаем.
конечно небулайзер, один мясник меня уже порезал в роддоме, ко второму добровольно не пойду, пока все средства не перепробую. самое страшное в данном случае - защемление. если произойдёт, покорчусь конечно от боли, прыгну на скорую и вперед. я всё взвесила :good:
Да яж не в драку, просто слово забавное :pardon:
 

Дизель

Южный ветер
самое страшное в данном случае - защемление.

самое страшное - это перитонит. именно от защемления, так как произойдет некроз ткани. грыжа лечится только хирургическим путем. и чем быстрее, тем лучше. тем меньше будет послеоперационный период, тем меньше риск осложнений. тут как с гнилым зубом - можно глотать анальгин пачками, но резать десну придется однозначно.
я все понимаю, Фрау, у тебя своя голова на плечах. но теперь моя совесть спокойна. я рассказал тебе, что знал.

в общем-то, можно совершенно не прислушиваться к словам сына "мясника", прооперированного по поводу паховой грыжи с защемлением. <_< я помню эту боль...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Базибо за информацию,а от чего он помагает?
блин, Сережа, у тебя ведь анлим, так. в детстве ходил на ингаляции? от чего они? вот и этот для того же. сегодня уже писали. превращает жидкость в мелкодисперсную пыль и орошает носоглотку. астматикам очень хорошо помогает справиться с их проблемами, а остальным просто от вирусов. при аденоидах увеличенных помогает и вообще при лор заболеваниях. кроме отита наверное.
 

Сер}+{

позитивчик
блин, Сережа, у тебя ведь анлим, так. в детстве ходил на ингаляции? от чего они? вот и этот для того же. сегодня уже писали. превращает жидкость в мелкодисперсную пыль и орошает носоглотку. астматикам очень хорошо помогает справиться с их проблемами, а остальным просто от вирусов. при аденоидах увеличенных помогает и вообще при лор заболеваниях. кроме отита наверное.
Да ладно Катюха не ругайся....я уже посмотрел,просто тама много было читать,а мне нужен был просто ответ короткий для представления,общего...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Да ладно Катюха не ругайся....я уже посмотрел,просто тама много было читать,а мне нужен был просто ответ короткий для представления,общего...
я и не ругаюсь, юзай вику, я у неё всегда спрашиваю, самая понятная :good:

не, Настён, ничего не пропустила)

всем пака, я потопала. :D ну давайте уже собирайтесь, а то я всех опять распугала :clapping:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху