Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ну фсио, теперь я окончательно убедилась, что ну нафиг энтого хирурга, если прижмёт - операция, если не прижмёт - тоже операция. мама так и сказала: "можно конечно сходить к хирургу, но только время терять, так, за диагнозом."полна решимости, буду пробовать народную медицину и на массажик запишусь :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
нормальные, вроде, парни...
ну накрашены чуток. они может вовсе и не голубые, а просто зарабатывают много :mellow:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Неа от смазливых мальчиков,я просто не понимаю некоторых женщин,то все мужики страшные,посмотреть не накого,то :bad:,ну на вкус и цвет...
Посмотреть и на телевизор можно, а вот бачок в унитазе починить - это мужык нужен :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
хе-хе, насчёт смазливых мальчиков. подруга один раз сказала: "если б ко мне подкатил Лео (Ленардо Дикаприо), я б даже и не вспомнила про друга любимого." ну может грубо, зато правда. и льстить себе, будто ты не падок на красоту, ИМХО, глупо :pardon: но замануха в том, что Лео никогда не подкатит :nea:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
ну фсио, теперь я окончательно убедилась, что ну нафиг энтого хирурга, если прижмёт - операция, если не прижмёт - тоже операция. мама так и сказала: "можно конечно сходить к хирургу, но только время терять, так, за диагнозом."полна решимости, буду пробовать народную медицину и на массажик запишусь :)
Болезня пристала? :blink:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Значит все таки небулайзер... :mellow:
отстань, противный, со своим небулайзером. :D с маленьким ребенком - это классная вещь, благодаря ему с вирусами боремся и организм лекарствами не пичкаем.
конечно небулайзер, один мясник меня уже порезал в роддоме, ко второму добровольно не пойду, пока все средства не перепробую. самое страшное в данном случае - защемление. если произойдёт, покорчусь конечно от боли, прыгну на скорую и вперед. я всё взвесила :good:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
отстань, противный, со своим небулайзером. :D с маленьким ребенком - это классная вещь, благодаря ему с вирусами боремся и организм лекарствами не пичкаем.
конечно небулайзер, один мясник меня уже порезал в роддоме, ко второму добровольно не пойду, пока все средства не перепробую. самое страшное в данном случае - защемление. если произойдёт, покорчусь конечно от боли, прыгну на скорую и вперед. я всё взвесила :good:
Блин, странный подход к собственному здоровью... :blink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху