Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
а я шоколадку ем :p
<_< - это типа завидую :D

Катя, Вадим, а чо у вас африканы всё ж сожрали мелких ампулярок?

господи, как я раньше жила вместе с мамой каждый день, это ж взрыв мозга (хуже, чем на аве) за 2 часа совместного пребывания :shok:
 

Katishka

меняюсь
а я шоколадку ем :p
тоже хочууууууууууууу :unsure:

всем приветик)))




а мы сегодня вот такую елочку видели)))
сын в восторге) такой красивой и высокой елки в 4 этажа он еще не видел)))
Посмотреть вложение 136862

здоровско :good:когда видишь первую елку, настроение потихоньку начинается двигаться в сторону новогоднего)))
 

Katishka

меняюсь
а меня вчера обрадовали: новогодняя секторская вечеринка вместо 24 декабря(пятница) переносится на 29 декабря(среда!!!!!!).
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
полковнику никто не пишет, полковника никто не ждёт, страницу в контакте взломали :unsure: чорт с ней конечно, но я тут накануне троим взрослым людям доказывала, что соц.сети - это не так уж и плохо.
 

Spartanka

просто сказка...
здоровско :good:когда видишь первую елку, настроение потихоньку начинается двигаться в сторону новогоднего)))
ага...ты бы еще в тот рукодельный магаз заглянула, точно бы там жить осталась :lol:
там например, по мыловарению длиннющий стеллаж со всякими мыльными основами, красителями, отдушками и маслами для варки мыла...и готовые наборы есть :rolleyes:
 

Katishka

меняюсь
полковнику никто не пишет, полковника никто не ждёт, страницу в контакте взломали :unsure: чорт с ней конечно, но я тут накануне троим взрослым людям доказывала, что соц.сети - это не так уж и плохо.
и ниче плохого, я там с сестренкой переписываюсь, она там меня фотами из анатомички шокирует  :blink:

ага...ты бы еще в тот рукодельный магаз заглянула, точно бы там жить осталась :lol:
там например, по мыловарению длиннющий стеллаж со всякими мыльными основами, красителями, отдушками и маслами для варки мыла...и готовые наборы есть  :rolleyes:
аааа, не трави душу!!!
 

Katishka

меняюсь
а с наборами для вышивки крестиком вообще 4 стеллаж плотняком....все посмотреть неделю надо...
и цены ничо так...что у нас 112 р, там 83р :rolleyes:

:p

завтра пешком туды пойду)))


сейчас у меня с вышивками ужо перебор, я б насчет мыльца заболела :rolleyes:

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
ладно, девачки оставлю вас с вашими девачковыми разговорами :rolleyes: , утыкала...
 

Katishka

меняюсь
чо не трави-то, езжай хотя бы в новогодние каникулы и фсио 8)

мы с новыми зараплатами теперь и не знаем, что после Нового года будет :unsure: может только на продукты хватит :unsure:


интересно, а 13-я у нас будет или хрен?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху