Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Прикольно :)
Антивируснику говорю "Айдака проверь вонтэтот архивчик", он проверил и нету больше у меня архивчика :lol: :)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А зачем тебе верхнее образование?
Начальное техническое есть, среднее специальное есть, не хватает высшего... :lol: :)

А если серьезно, то без него ведь не подняться никуда... :) Увы, политика ВНИИТФ....
 

Эlton

I'll be back
А если серьезно, то без него ведь не подняться никуда... :) Увы, политика ВНИИТФ....
Чтобы "подняться" одного образования мало. Ещё нужна либо мохнатая лапа, либо стремление угождать начальству. Ну или невероятное везение. :lol:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Чтобы "подняться" одного образования мало. Ещё нужна либо мохнатая лапа, либо стремление угождать начальству. Ну или невероятное везение. :)
У меня нет мохнатой лапы, да и кое-какому начальству я могу сказать все что думаю на данный момент... Работать просто нужно хорошо! (А начальник ждет моего окончания... :lol: )
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
:lol: Чево он ждет? :)
Ну этава... окончания мной института! во! :)

Профессионализм и хорошая работа - это ещё не гарантия карьерного роста.
Именно по-этому я и учусь... Нужно еще высшее образование... Ну и начальник чтоб был не совсем козёл...

Ну ладно... Пора отползать в сторону подушки... :(

Всем пока и спокойной ночи! :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну, пойду вот теперь посплю пожалуй...
Этова... Доброва вощем утра када утром проснетесь))
 

Umbrella

Новичок
Весна опять пришла, и лучики тепла, доверчиво глядят, в моё окно.. :)

Эх, новый день ждет, да и еще среда - переломный предпраздничный настроенный день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху