Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дизель

Южный ветер
сходи-сходи ;) ;) ;) Может Тёма моется?
кстати, у нашего Леськи вообще какая-то паталогическая склонность к купанию и воде. Нифига не боится, плавает, жмурится от удовольствия, стоит пойти руки мыть, тут как тут, с водой играет :D Он, наверное, феномен? :D лишь бы не как в анекдоте

:) :huh: :huh: ой.. смотря какой Тёма..
развеччик-кавалангист B)
 

AlexxA

Голограмма:)
кстати, у нашего Леськи вообще какая-то паталогическая склонность к купанию и воде. Нифига не боится, плавает, жмурится от удовольствия, стоит пойти руки мыть, тут как тут, с водой играет :huh: Он, наверное, феномен? :) лишь бы не как в анекдоте
о-бал-деть :huh: а так прияяятно ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
кстати, у нашего Леськи вообще какая-то паталогическая склонность к купанию и воде. Нифига не боится, плавает, жмурится от удовольствия, стоит пойти руки мыть, тут как тут, с водой играет :huh: Он, наверное, феномен? :huh: лишь бы не как в анекдоте


развеччик-кавалангист :)

Его, наверное, утопить не пытались =)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
кстати, у нашего Леськи вообще какая-то паталогическая склонность к купанию и воде. Нифига не боится, плавает, жмурится от удовольствия, стоит пойти руки мыть, тут как тут, с водой играет ;) Он, наверное, феномен? :huh: лишь бы не как в анекдоте
анекдот не знаю....а вот то что кот купаться любит-это хорошо....В хозяйстве пригодится :huh: Обычно купание для кошек очень большой стресс и проблема. :)
 

Дизель

Южный ветер
анекдот не знаю....а вот то что кот купаться любит-это хорошо....В хозяйстве пригодится :huh: Обычно купание для кошек очень большой стресс и проблема. :)
анекдот немножко неприличный, если есть желание - расскажу, пока модераторы не видят :huh:
а то, что купаться не любят - факт! у меня предыдущие два кота так орали и царапались при купании, шо просто жесть, все руки были как у садомазо у меня...
 

PT_limited

весенняя палитра
Да не пофиг ли каково лекарство если хуже не делает? Поможет - хорошо, не поможет... Ну, так получилось.
А логично или нет?... Да тоже пофиг.
Правила придуманы чтоб их нарушать
:) возвращаясь к вчерашнему гороскопу :huh:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Все три призовых места мои))
Харашо когда в соревнованиях никто больше участвовать не пришол :) :huh:

Теперь о Тёмах:
Где этот развеччик лазит я понятия не имею, но раз не пишет - значит все хорошо))
А мелкий-волосатый мыца будет ночью на подушке, помогая родителям крепче спать :huh: ;)
 

AlexxA

Голограмма:)
Теперь о Тёмах:
Где этот развеччик лазит я понятия не имею, но раз не пишет - значит все хорошо))
А мелкий-волосатый мыца будет ночью на подушке, помогая родителям крепче спать :) :huh:
:huh: ну если у Тёмы все хорошо, то я спокойна ;)

все меняется рано или поздно ;)
дааа.. все меняется ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху