Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
неа, я все еще готовлю, у нас папец вчера кастрюлю супа в два приема сажрал за один день, теперь решила подстраховаться на завтра. :D
как я тебя понимаю :D а я себе большую-большую кастрюлю купила, меня теперь фиг обманешь :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тэкс... Попробую ка убедить кота что уже время спать пришло, заодно и сам прилягу))
Всем быбы и спокойночки))
До завтра типа))

У
Ш
О
Л

:D
 

Doza

Местный
Тэкс... Попробую ка убедить кота что уже время спать пришло, заодно и сам прилягу))
Всем быбы и спокойночки))
До завтра типа))

У
Ш
О
Л

:D
будешь кота уговаривать, чтоб тебе помурлыкал на ночь сказку :D
Спокойной ночи мальчики, надеюсь кот -этоон. :)
 

Doza

Местный
а я теперь хитрю и иногда готовлю не очень вкусно, вернее простенько, чтоб не было желания в один присест все смести :)
хи-и-и-и-трая, а я и так без наворотв варю, а все равно папа всегда говорит "спасибо Олеська, вкусно накормила, вообще вкусно". А если что-то не обычное, он сразу сметает. Дети подрастут и меня сметут. :D Я и так лишний раз ничего не жру, чтоб другим досталось, так вечерком пообедаю или за мелкими. :D
 

PT_limited

весенняя палитра
хи-и-и-и-трая, а я и так без наворотв варю, а все равно папа всегда говорит "спасибо Олеська, вкусно накормила, вообще вкусно". А если что-то не обычное, он сразу сметает. Дети подрастут и меня сметут. :D Я и так лишний раз ничего не жру, чтоб другим досталось, так вечерком пообедаю или за мелкими. :D
я так же делаю: доедаю за Егором или чай буздырю, чтоб порция лишняя осталась :)
 

PT_limited

весенняя палитра
Жень, а как котлеты делать из говядины? чтоб на всех было, а главное мелочи.
добавить хлеб, вымоченный в молоке, два яйца, фарш, перемешать, посолить, сделать котлетки, обжарить по минутке до корочки и в духовку на 40 минут ))


всем споки, ушла падать ))
 

Doza

Местный
добавить хлеб, вымоченный в молоке, два яйца, фарш, перемешать, посолить, сделать котлетки, обжарить по минутке до корочки и в духовку на 40 минут ))


всем споки, ушла падать ))
Спасибо большое :D
Спокойной ночи! саму че то плющит в сторону подушки, но пойду до делаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху