Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimoNA

Активный пользователь
Ты опять меня краснеешь бисовессная? :lol:
:lol:
ну.. я ваще-то в другом смысле "присоединялась", хотела прокомментировать Женин пост, но как и ты - решила промолчать... а ты сразу всё по-туареговски понял... ну да ладно... и что обидно, зазря ведь покраснел-то... :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну.. я ваще-то в другом смысле "присоединялась", хотела прокомментировать Женин пост, но как и ты - решила промолчать... а ты сразу всё по-туареговски понял... ну да ладно... и что обидно, зазря ведь покраснел-то... :)
Да ладно))
Не так уж и изменился в окраске))
Шеф седня с утра :"Товарищ старшый прапорщик, а чо это у вас харя такая неестественно окрашеная как груть перезрелой синицы именуемой снегирем?"
А я чо мог ему сказать? Что меня ночью Семеновна засмущала до понедельника? :lol:
Пришлось врать что жарко просто :lol: :lol: :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
Да ладно))
Не так уж и изменился в окраске))
Шеф седня с утра :"Товарищ старшый прапорщик, а чо это у вас харя такая неестественно окрашеная как груть перезрелой синицы именуемой снегирем?"
А я чо мог ему сказать? Что меня ночью Семеновна засмущала до понедельника? :lol:
Пришлось врать что жарко просто :) :D :D
:lol: тс-с-с-с-с... всем-то не рассказывай... ведь каждый подумает в меру своей испорченности :)

а у меня кстати платье будет того же цвета, что и груть перезрелой синицы :lol: :lol:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Ещё раз здрасти. Деть спит, мужчины дома, шашлык на месте, пиво рядом, ася отлично работает. Чё ещё для щастья надо? :lol:
 

SimoNA

Активный пользователь
тьфу ты... точно пять :lol:
вобщем все равно ниасилил :lol:
а щаз бы пригодилось... в условиях кризиса-то... :lol:
я тя уверяю, штучное производство нерентабельно... вязание сродни натуральному хозяйству... так, только для себя и своего удовольствия :lol:
я вот перчатки пока только ниасилила... это ваще - пардон, изврат какой-то
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
тьфу ты... точно пять :lol:
вобщем все равно ниасилил :lol:
а щаз бы пригодилось... в условиях кризиса-то... :lol:
ну а шарфики то кто запрещает вязать? с метражностью только надо определиться.... :lol:
 

Дизель

Южный ветер
я тя уверяю, штучное производство нерентабельно... вязание сродни натуральному хозяйству... так, только для себя и своего удовольствия :lol:
дык я помню, сколько баушка на один носок времени тратила... эт я так, пошутил :lol: мне с моим количеством работ еще носковязания не хватает :lol:
а вот еще говорят, некоторые женщины СВИТЕРА вязать умеют... :lol:
 

Дизель

Южный ветер
ну а шарфики то кто запрещает вязать? с метражностью только надо определиться.... :lol:
Э, а хорошая идея!!! вот и решилась проблема подарков к НГ :lol: :lol: :)
теперь осталось вспомнить, как петли перекидывать :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Э, а хорошая идея!!! вот и решилась проблема подарков к НГ :lol: :lol: :lol:
теперь осталось вспомнить, как петли перекидывать :lol:
Могу ещё к идее добавить....Год тигра ведь? вот рыже-чёрно полосатые шарфики и вяжите.... :)
 

Дизель

Южный ветер
...
я вот перчатки пока только ниасилила... это ваще - пардон, изврат какой-то
все просто - сначала как носок вяжешь, а потом :lol:

Могу ещё к идее добавить....Год тигра ведь? вот рыже-чёрно полосатые шарфики и вяжите.... :lol:
на ум приходит билайн :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху