Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doza

Местный
ну раз уж не доследила, то приготовься выслушивать :lol:
хм :lol: меня голыми руками не возьмешь, если только рот откроет, то ему влетит от меня, почему в детской комнате розетки все на виду и на соплях держатся. :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нетушки, я с током не дружу. Стоит мне розетку потрогать, как все отключистя.
Нувоооот.... :lol:
Яб тебеб ее воткнул (гусары молчать) на место, да тока супружницу мою щас пинками за руль не уговорить...
А пяшком чот далековато и Оттофон гад в Челябу укатил :lol:
 

Юльчонок

Пользователь
ох и люблю я все таки шоппинг!! :lol:
и вообще жизнь прекрасна блинами с мясом и корейскими закусками!!! :lol:
всем привет! :lol:
 

Doza

Местный
Нувоооот.... :lol:
Яб тебеб ее воткнул (гусары молчать) на место, да тока супружницу мою щас пинками за руль не уговорить...
А пяшком чот далековато и Оттофон гад в Челябу укатил :lol:
спасибо Гадечкин! подождем папика, а на будущее надо что нибудь-придумать.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Прива)
Ишшо какой :lol:
Я вот думаю - медикаментозно его успокоить или радикально? :lol:
В смысле - чик, и леволазом он уже не будет точно... В 5 месяцев можно оперировать?
Нет. Месяцев в 8-9 нормально. В 5 это очень рано, потом могут быть проблемы...

Он ведь просто ребёнок, энергию девать некуда, вы уехали, им никто не занимался, скучно и т.п. Хулиган, вообщем... Кастрация сделает его стерильным, но игривость, подвижность останутся. Характер поменяется намного позже, когда он станет степеннее... Так что побольше игрушек и внимания ему.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
спасибо Гадечкин! подождем папика, а на будущее надо что нибудь-придумать.
Если постоянно вываливаются, значит в стакане гнезды разбиты. Я это лечил медицынским гипсобинтом, удобно и быстро...
А ежели не лечить, они так и будут выпадать, ставить обратно заколебетесь...
 

Doza

Местный
Если постоянно вываливаются, значит в стакане гнезды разбиты. Я это лечил медицынским гипсобинтом, удобно и быстро...
А ежели не лечить, они так и будут выпадать, ставить обратно заколебетесь...
А есть гипс, я как раз вчера рамочку для фоток мастерила, красивую с дельфинчиками и рыбками. Они ( мальчики)за шнур от обогревателя вместе с внутриностямми ее выдирают. Будем делать операцию на открытый перелом.
 

Дизель

Южный ветер
Нет. Месяцев в 8-9 нормально. В 5 это очень рано, потом могут быть проблемы...

Он ведь просто ребёнок, энергию девать некуда, вы уехали, им никто не занимался, скучно и т.п. Хулиган, вообщем... Кастрация сделает его стерильным, но игривость, подвижность останутся. Характер поменяется намного позже, когда он станет степеннее... Так что побольше игрушек и внимания ему.
Ога) Спасибки за инфу. Я, вобчемто, думал, что после 6 месяцев можно. А игрушек у него навалом и внимания. Он сам для детей как мягкая игрушка)) Но, видимо, толи мама, толи папа у него - "крысолов". Так как ночью наш выходит на тропу войны и с диким мявом грызет все, что ни попадя, в том числе батарею, и еще не дай Бог в это время чем-нибудь зашуршать)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А есть гипс, я как раз вчера рамочку для фоток мастерила, красивую с дельфинчиками и рыбками. Они ( мальчики)за шнур от обогревателя вместе с внутриностямми ее выдирают. Будем делать операцию на открытый перелом.
Ну... Если все есть, тогда не вижу препяццвий))
Папашка рукава засучит и будет вам щастье))
А ругаца пусть к зеркалу идет, эт междупрочим его какбы косяк што в доме чото гдето вываливаеца :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Ога) Спасибки за инфу. Я, вобчемто, думал, что после 6 месяцев можно. А игрушек у него навалом и внимания. Он сам для детей как мягкая игрушка)) Но, видимо, толи мама, толи папа у него - "крысолов". Так как ночью наш выходит на тропу войны и с диким мявом грызет все, что ни попадя, в том числе батарею, и еще не дай Бог в это время чем-нибудь зашуршать)))
А батарея-то чем его привлекает? он не краску с неё сгрызает? Витаминов хороших с кальцием ему надо. 5 месяцев, зубки меняются-вот грызун мелкопакостный в нем проснулся. :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А перед этим найти фонарик и отключить электричество в щитке.
Фи!!!
Это неспортивно!
Никогда не отключаю по подобным мелочам :lol: :lol:
Элемент риска должен присуцвовать а то уснеш за работой :lol:
 

Эlton

I'll be back
нетушки, я с током не дружу. Стоит мне розетку потрогать, как все отключистя.
Как-то я менял несколько розеток, находившихся под напряжением. Ничё страшного, главное фазу тама сразу определи и закембри её. А ноль и землю можно спокойно трогать. :lol:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Фи!!!
Это неспортивно!
Никогда не отключаю по подобным мелочам :lol: :lol:
Элемент риска должен присуцвовать а то уснеш за работой :lol:
ну тогда и руки помой, и, главное, не вытирай....для лучшей адринализации, так сказать :lol:
 

Doza

Местный
Щас расскажете еще мне, что перед работой с розеткой ручки надо на мочить :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху