Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
не ну вот тебе не стыдно обзываться то?...а? ваЩе уже...
Ну извини)))
Я виноват что перед выходом не обмотал шею пуповиной, знаю!!
Но я ведь маленький был тогда, чо с мальца спрашывать-то? :lol:
Теперь поздно уже, терпите :D :D :D

Че-то я засомневалась в твоих разведчиских способностях, в сторону кухни ковырять надо было.
Зачем? :lol:
Там только розетку выкрутить и вот она кухня))))
 

AQUA

в каждом из вас
тут вот такая фигня....знакомая отдала...малюсенький черно белый телевизорик...и грит на кухню поставишь...а трабла в том что на кухне у меня антенки то нету теливизорной...и как её туды сделать я ума не приложу...и спросить то не у кого ибо мужчин у меня в квартире нет...чОрт...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
тут вот такая фигня....знакомая отдала...малюсенький черно белый телевизорик...и грит на кухню поставишь...а трабла в том что на кухне у меня антенки то нету теливизорной...и как её туды сделать я ума не приложу...и спросить то не у кого ибо мужчин у меня в квартире нет...чОрт...

Покупаешь антенный провод, подключаешь и тянешь до кухни:lol: Можно в кабель канал спрятать:lol:
 

Doza

Местный
тут вот такая фигня....знакомая отдала...малюсенький черно белый телевизорик...и грит на кухню поставишь...а трабла в том что на кухне у меня антенки то нету теливизорной...и как её туды сделать я ума не приложу...и спросить то не у кого ибо мужчин у меня в квартире нет...чОрт...
Хочешь мы заставим, того кто есть. Погоди, щас Гадечка тебе все расскажет, а лучше ты его в гости пригласи на тарелку чая.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
тут вот такая фигня....знакомая отдала...малюсенький черно белый телевизорик...и грит на кухню поставишь...а трабла в том что на кухне у меня антенки то нету теливизорной...и как её туды сделать я ума не приложу...и спросить то не у кого ибо мужчин у меня в квартире нет...чОрт...
1. Купить кабель антенный симидиситипитиомный))
2. Купить штекер
3. Купить разветвитель телесигнала (харошый)
4. Взять нож, отверку
5. Желательно прямые руки)))
 

Doza

Местный
Покупаешь антенный провод, подключаешь и тянешь до кухни:lol: Можно в кабель канал спрятать:lol:
Теоретичски все просто и при желании можно сделать самой, но не стоит забывать кто ты есть и кто это должен делать.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Теоретичски все просто и при желании можно сделать самой, но не стоит забывать кто ты есть и кто это должен делать.

Вот потому я только теоретически и знаю :lol: А по антеннам у нас всё же ребёнок больше :lol:
 

AQUA

в каждом из вас
1. Купить кабель антенный симидиситипитиомный))
2. Купить штекер
3. Купить разветвитель телесигнала (харошый)
4. Взять нож, отверку
5. Желательно прямые руки)))
1....ну я ваще такого слова не выговорю...
2.штекеров батенька знаете скока? какой блин именно?
3.а я почем знаю какой из них хороший...порой вот живешь с человеком...думаешь что он хороший...а на деле опять гаМно подсунули... :lol:
4.ну...есть и нож и отвертка....ну не я же это делать то должна же...
5.Гадя...приходи в гости.... :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
1....ну я ваще такого слова не выговорю...
2.штекеров батенька знаете скока? какой блин именно?
3.а я почем знаю какой из них хороший...порой вот живешь с человеком...думаешь что он хороший...а на деле опять гаМно подсунули... :lol:
4.ну...есть и нож и отвертка....ну не я же это делать то должна же...
5.Гадя...приходи в гости.... :lol:
1. Риторика это девушка вам не фигня мигня, это тренироваца надо))
2. Знаю матушка)) Нужен Штекер ТВ антенный, без пайки))
3. Хорошый, это не разборный с такими накручивающимися гаечками))
4. Иногда приходица делать то што, казалось-бы, делать не должен))
5.
5.1 Надо посоветоваца с шефом
5.2 А если мнея не узнают и набьют модру?
5.3 А если узнают и всеравно набьют?
:D :D :D
 

AQUA

в каждом из вас
1. Риторика это девушка вам не фигня мигня, это тренироваца надо))
2. Знаю матушка)) Нужен Штекер ТВ антенный, без пайки))
3. Хорошый, это не разборный с такими накручивающимися гаечками))
4. Иногда приходица делать то што, казалось-бы, делать не должен))
5.
5.1 Надо посоветоваца с шефом
5.2 А если мнея не узнают и набьют модру?
5.3 А если узнают и всеравно набьют?
:lol: :lol: :D
с шефом твоим мы думаю договоримся...а кто тебя не узнает так мы ему морду за это и набьем...

аааа....блин на работу не хочется....у меня блин еще похмелье не кончилось...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
с шефом твоим мы думаю договоримся...а кто тебя не узнает так мы ему морду за это и набьем...

аааа....блин на работу не хочется....у меня блин еще похмелье не кончилось...
Кстати там у себя и прикупи всю фегню-то)))
Рублев в триста тристаписят уложышся)))
 

AQUA

в каждом из вас
Кстати там у себя и прикупи всю фегню-то)))
Рублев в триста тристаписят уложышся)))
я думаю все это я прикуплю тока на следующей неделе...ибо починка холодильника была у меня не запланированная :lol: ...как все куплю так обязательно тебя позову...

...кстати...сунулас позырить штекер...он там есть...тоесть значит его покупать уже не надо...тока от какой то нестандартный....не как у большого телевизора....вот...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...кстати...сунулас позырить штекер...он там есть...тоесть значит его покупать уже не надо...тока от какой то нестандартный....не как у большого телевизора....вот...
Глупости не выдумывай.. "нистандартный" :D
Вот и будеш "нистандартные" передачи зырить :lol:
немецкие :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху