Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
хто тут ? здрасте. А мы слово новое выучили апус, угадайте что это?
Авиационная пушка универсальная спаренная?
msg-607-1252752726.gif
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Боже...
msg-607-1252752726.gif

И этим людям доверяют расписывать табуретки... :)

:D

А чо не так? Похоже ведь. Ну тогда арбуз наверное? Хотя насколько я знаю мелким через анус лекарства дают. Может дите и запомнило фразу "Расслабь деточка анус, щас таблеточку кушать будем"
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А чо не так? Похоже ведь. Ну тогда арбуз наверное? Хотя насколько я знаю мелким через анус лекарства дают. Может дите и запомнило фразу "Расслабь деточка анус, щас таблеточку кушать будем"
:) В этой фразе 7 слов, причом "****" не самое длинное :D
Интересный у тя метод изучения родного языка :)
"Расслабь деточка, начинаем урок..." :)
 

Dantes

Активный пользователь
Я и не знал, что у вас так весело тут бывает :) Надо почаще сюда заглядывать и поднимать настроение! :D
 

AlexxA

Голограмма:)
Каму?))) И куда мужыка девать? "Айда с нами"? Да нафег надо))))
Тьфу блин... Воспитываешь тебя воспитываещь, учишь учишь... А ты все по какимто децким статьям на учот встаеш)))))))))
:) мужика за борт..
Где вы меня учите??? Все тайком по лесам бродите, хоть бы раз за мной заехали
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:) мужика за борт..
Где вы меня учите??? Все тайком по лесам бродите, хоть бы раз за мной заехали
Добрейшая женщина)))
Нифигасе тайком))) Да наш кастер ИДИНСТВЕННЫЙ был на все побережье в ночи)) И место было такое што практицки отовсюду видно было)) Опять-же есть телефонный аппарат (маленький такой типа калькулятора, тока в нево ещо говорить можно. В калькулятор тоже можно говорить, тока толку не будет)) И уж не пытайся меня убедить что не знала 10 волшэбных цифр вписаных в пямять под шыфром "Гадя")))))))) И ведь МУЖЫК-же нас нашол!! А даже ведь не искал вовсе)))))))))
 

AlexxA

Голограмма:)
Добрейшая женщина)))
Нифигасе тайком))) Да наш кастер ИДИНСТВЕННЫЙ был на все побережье в ночи)) И место было такое што практицки отовсюду видно было)) Опять-же есть телефонный аппарат (маленький такой типа калькулятора, тока в нево ещо говорить можно. В калькулятор тоже можно говорить, тока толку не будет)) И уж не пытайся меня убедить что не знала 10 волшэбных цифр вписаных в пямять под шыфром "Гадя")))))))) И ведь МУЖЫК-же нас нашол!! А даже ведь не искал вовсе)))))))))
А то :)
блииин, точно))))) а про калькулятор то я и забыла.. еще бы он перемещал бы сразу, а то идти до вас пешком мне бы пришлось до утра
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А то :D
блииин, точно))))) а про калькулятор то я и забыла.. еще бы он перемещал бы сразу, а то идти до вас пешком мне бы пришлось до утра
:)
Ващето машына унас была))) Или ты думаеш мы на край озера пешком шлепали с мангалом, углем и ведром сосисяк?)))))))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:)
у вас то была, а у меня - нет))
А где все, собссно, остальные собеседнеги нашы? :D
Думаю, мой верный товарищ махая крылом (тыж знаеш что у машыны есть крылья), лехко смогбы решыть эту траблему))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
нагуляла, т.е. нет нагулялась я :)шшоки красныя, нос тоже)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху