Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
2salo: в личке не удовлетворился, дак на публику вынес? За горло берёшь. Хорошо, тогда потрудись хотя бы толком объяснить суть своих претензий. huh.gif Этот ответ был дан не тебе и не на твой вопрос. Ты что-то путаешь... Вирус?
не вирус,а выдергивание из контекста ...
мой вопрос
Питишкин ответ
Твои инсинуации!!!

я не знаю,что ты имел в виду и не знаю,что ты делал 20 лет назад,поэтому и считаю не тактично было выдернуть из контекста темы Питишкин ответ мне,именно мне,и распорядиться им в твоих пикировках с ....
достаточно ясно?

зы:еще 10 приплыла... но пока не забанили. :lol: ресурс есть видимо.
У модераторов прошу прощения.
 

Эlton

I'll be back
достаточно ясно?
Ничё не ясно. Какие инсинуации, какие "пикировки с"? :p Прошу помощь зала. Люди, если кто-нибудь понимает чего хочет от меня salo, объясните пожалуйсто!! :lol:
я не знаю,что ты имел в виду и не знаю,что ты делал 20 лет назад
Не понимаю почему это тебя так интересует, но отвечу, только успокойся: 20 лет тому назад я так же как и "ёйный муж" был шибко занят (стирал пелёнки, купал, выгуливал, нянчился, не высыпался и т.д.). И мне тогда было не до веговского форума, как и ему щас. То есть, бесполезно ему писать в личку. НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОН НА ФОРУМЕ!

Так всё-таки вирус, или проще мне прощения у тебя попросить и извиниться публично? :)
 

Salo

Статист I степени
Ничё не ясно. Какие инсинуации, какие "пикировки с"? :p Прошу помощь зала. Люди, если кто-нибудь понимает чего хочет от меня salo, объясните пожалуйсто!! :)

Не понимаю почему это тебя так интересует, но отвечу, только успокойся: 20 лет тому назад я так же как и "ёйный муж" был шибко занят (стирал пелёнки, купал, выгуливал, нянчился, не высыпался и т.д.). И мне тогда было не до веговского форума, как и ему щас. То есть, бесполезно ему писать в личку. НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОН НА ФОРУМЕ!

Так всё-таки вирус, или проще мне прощения у тебя попросить и извиниться публично? :p
возможно так и надо было отписать... :lol: а не
Да нифига он нигде не появляется, сачок. Забот у него щас, видать, выше крыши. Ну и пусть себе сочкует - сами двадцать лет тому назад такое проходили!
смысл тут от и до может быть... :)
сам понял,что погорячился,извини.при всех.я не прав.
замнем?
 

Эlton

I'll be back
возможно так и надо было отписать... :lol: а не
Имею удовольствие быть знакомым с ним достаточно близко. Поэтому считаю простительным допущение мною некоторых фривольностей в отношении его. Тем более, находясь в состоянии подшофе. :)
Да не вопрос... бывает. :p
 

Эlton

I'll be back
Как закалялась сталь зарождался и культивировался вирус на самом свободном и демократичном форуме рунета:

Ничего-то ты не понимаешь! Жизни не пробовал, любой жизни, а не искусственной тепличной.
Тоже мне - отличник СА!
бесит, когда человек, узкий во взглядах и жизни, пытается выставить собственную жизнь идеалом для ВСЕХ
Элтон достал вобще, такой весь правильный аж тошнит, наверно когда д*очит [вырезано] через батистовый платочек держит
Забаньте кого-нить - или меня, или его: меня такие люди бесят просто!
Поверь, солнышко, "нехороший" он человек, редиска в общем.
ДАЙТЕ МНЕ ЕГО СЮДА!!!!!!!
Пусть тогда молча сидит!!!
Да я его задушить готов!!!


:D Детский сад, в натуре. Отвечать на такое - себя не уважать. Не хочу. Противно. Воспитывайте своих чёртиков из табакерки сами.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
дядько, ты чего творишь? тебе не пофиг на чьи- то инсинуации? или настолько себя закрутил, приняв граммов 300 крепкого, что отступать уже некуда?

сотри свой пост, пока мало кто увидел, позорище одно... в натуре, детский сад...
 

PT_limited

весенняя палитра
Элтон, а ты Салу напиши: он себя тоже сейчас обиженным считает сильно, и тоже что его никто не ценит.
как бабы нюни распустили...
 

Эlton

I'll be back
Элтон, а ты Салу напиши: он себя тоже сейчас обиженным считает сильно, и тоже что его никто не ценит.
А мне он показался нормальным и вполне здоровым человеком, способным к диалогу. Надеюсь, Вы, сударыня, в респираторе сюда зашли? А то щас эпидемия, знаете-ли. Как бы не заразили кого... :D
как бабы нюни распустили...
Вы с какими бабами нас сравниваете? С новомодными, которые толком ни создать, ни сохранить свою семью не могут? Дак это Вы им льстите.
 

PT_limited

весенняя палитра
А мне он показался нормальным и вполне здоровым человеком, способным к диалогу. Надеюсь, Вы, сударыня, в респираторе сюда зашли? А то щас эпидемия, знаете-ли. Как бы не заразили кого... :D
Вы с какими бабами нас сравниваете? С новомодными, которые толком ни создать, ни сохранить свою семью не могут? Дак это Вы им льстите.
Элтон, ты же на три поколения вперед предохранился, так что от меня уж точно не заразишься. Бабы они знаешь ли разные бывают. Впрочем как и мужики. Бывают надежные, сильные, не опускающиеся до мелочных препирательств, а бывают и треплочники, зануды и показушно правильные по линиям, их не касающимся.
 

Эlton

I'll be back
Ну чо, какие будут мнения? Полагаю, что нервишки у них никчёрту. :lol: Сами виноваты. Нервы надо беречь смолоду. Поколение NEXT. :huh:
Ребятам для смысла жизни нужен оппонент. Хорошо, я стану их оппонентом только лишь ради того, чтобы наполнить их жизнь смыслом.
(Пи-ти, передай им, плиз. Ты же мне симпатична... Правда. :D )
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну чо, какие будут мнения? Полагаю, что нервишки у них никчёрту. :eek: Сами виноваты. Нервы надо беречь смолоду. Поколение NEXT, едрит их налево. :angry:
Ребятам для смысла жизни нужен оппонент. Хорошо, я стану их оппонентом только лишь ради того, чтобы наполнить их жизнь смыслом.
(Пи-ти, передай им, плиз. Ты же мне симпатична... Правда. :D )
я конечно передам, только не поняла что именно :huh:
что у них нету смысла в жизни, или что ты все равно будешь оппонентом общественному мнению :lol:
 

Эlton

I'll be back
я конечно передам, только не поняла что именно :D
что у них нету смысла в жизни, или что ты все равно будешь оппонентом общественному мнению :huh:
Там видно будет... :eek:
может и так, тогда как нормального мужика тебя и уважать будут...
Ой, блин! :p Ну забанили меня. И чо, я щас в ваших глазах стал медалистом-бычком-осеменителем?! :angry: Не смешите мои ржавые гвозди в сортире.
Как был занозой в сердце, так и останусь. Уважение на недержании эмоций, гопничестве и плебействе меня не интересует. Если кому-то шибко охота заявить претензии - добро пожаловать в личку.
ну вот, бедняга Элтон... даже жалко стало...
Да ладно, мы ж понимаем: субординация. :eek:

До Христа мне, конечно, далеко, но даже в него кидались камнями. Так что, я прощаю вас, люди. Вам свойственно заблуждаться. И всё-равно я вас люблю. Всех. :lol:
 

Эlton

I'll be back
Это называется Интер-НЕТ!. Общаются все, кому не попадя. Кому и не нужно бы заниматься этим по жизни. Не стало отбора. Мудрых и самодостаточных модераторов осталось единицы. Отсюда - имеем то, что имеет нас. Всё. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху