Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Это по-другому называется: стукануть, вложить, сдать, наябедничать, расколоться... :D
С другой стороны, как слепому объяснить что такое свет? Бесполезное это дело.
так ты тут уже все равно неделю ноешь и намекаешь, давай уж - раскрывай карты.
 

Эlton

I'll be back
так ты тут уже все равно неделю ноешь и намекаешь,
Фи, как грубо... Такому стилю общения со старшими на snezhinsk.com учат, или просто должность голову вскружила? :D
давай уж - раскрывай карты.
"Тройка", "Семёрка", "Пиковая дама". :D
 

PT_limited

весенняя палитра
Фи, как грубо... Такому стилю общения со старшими на snezhinsk.com учат, или просто должность голову вскружила? :D
говорю как чувствую. иначе твой стиль поведения сложно назвать.

уже полгорода знает сколько раз в неделю ты кончаешь, сколько раз ты петтингом позанимался, сколько раз разрядился в пустую... самому не тошно, борец за нравственность? ))
 

Эlton

I'll be back
говорю как чувствую. иначе твой стиль поведения сложно назвать.
Не всегда чувства совпадают с реальным положением вещей и сутью произошедших событий. На это могу процитировать слова своего друга, ФИДОшника ВК:
"...нужно признaть зa женщиной прaво собственного мнения нaсчет того, что считaть фaктом. Мнение это состоит в том, что фaктом является не суть события, a эмоционaльный след его. Тaким обрaзом случaйность может считaться у них зaконом. В сaмом деле, все, нaверное, зaмечaли, что рaсскaзывaя что-либо, женщинa больше уделяет внимaние не событиям кaк тaковым, a переживaниям, связaнным с ними. Вещи, о которых никогдa не зaбыл бы мужчинa, онa порой либо опускaет вообще, либо упоминaет о них вскользь. Это вовсе не ознaчaет, что онa хочет что-то скрыть, просто, по ее мнению, это не столь вaжно, чтобы упоминaть об этом."
уже полгорода знает сколько раз в неделю ты кончаешь, сколько раз ты петтингом позанимался, сколько раз разрядился в пустую...
Вот и хорошо. Про себя я имею право рассказывать то, что посчитаю необходимым. Только про себя. (Жаль, что лишь полгорода. :D )
Это вынужденная мера. Вы же хотели фактов? Народу нужны были факты, а не голословные утверждения? Вы же не верили ни в жизнь до девственного бракосочетания, ни в счастье после него. Вот вам факты. Это просто факты.
И не надо завидовать. :D Вы посмотрите где я со своими "заскоками" и "тараканами", и где они со своей "практичностью" и "жизненным опытом".
самому не тошно, борец за нравственность?
Наверное, тошно. Я не Иисус и даже не мать Тереза, и не могу любить всех людей одинаково горячо. Поэтому мне и тошно.
А ещё тошно от того, что многие люди продолжают ломиться в закрытую дверь даже после того, как убедишь их в том, что она закрыта. Но мне не стыдно, потому что я хотя бы пытаюсь их отговорить.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
как как тут тут глухо глухо. ауууу. ауууу вот вот это это эхо эхо в пустоте пустоте.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
спам ))) это ссылка на вирусы!!!! я нажал и потом систему переустанавливал! :D :D :D :D :D :D
 

PT_limited

весенняя палитра
это ты от Элтона заразился: он так "слюной" брызгал, что лобовое запотело ))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Женя, ты наверное последняя, кого в спешке забыли... айда к нам :)
если тебе не интересно про петтинг Элтона читать ))
стоило отлучится по деловым делам - уже и забыли)))
это вы от скуки друг другу гадости всякие пишите?
к вам это куда? адресок, который Аква указала?
 

PT_limited

весенняя палитра
стоило отлучится по деловым делам - уже и забыли)))
это вы от скуки друг другу гадости всякие пишите?
мы кстати тебя вспоминали уже раза три, ты хоть доложись: когда, во сколько, рост и вес :lol:
тока лучше там: девочки сюда не заходят, а им интересно :)


к вам это куда? адресок, который Аква указала?
http://snezhinsk.com/forum/index.php?showtopic=534 :)
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
мы кстати тебя вспоминали уже раза три, ты хоть доложись: когда, во сколько, рост и вес :lol:
тока лучше там: девочки сюда не заходят, а им интересно :)
ОК :) . Вот мужа с коляской отправлю гулять и кратенько отпишусь)))
 

Эlton

I'll be back
Женя, ты наверное последняя, кого в спешке забыли... айда к нам :)
если тебе не интересно про петтинг Элтона читать ))
Послушай, партизанка, какую температуру на утюге надо ставить, чтобы твой скрытый текст на мониторе проступил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху