Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
привет, перебирайся к нам на снежинск.ком - уже почти все там ))

Может дело в настройках? Попробую спросить о них в модераторской. :D
Туарег ставил эксперимент: делал все нужные настройки, просидел два часа на форуме и получил платный трафик. да даже если и в настройках: конечный пользователь не должен быть спецом по настройкам.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
привет, перебирайся к нам на снежинск.ком - уже почти все там ))


Туарег ставил эксперимент: делал все нужные настройки, просидел два часа на форуме и получил платный трафик. да даже если и в настройках: конечный пользователь не должен быть спецом по настройкам.

Вега не причем - тут я ее защищу - от этого никуда не деться
просто есть умники которые ставят в подпись или на аварат картинку со сылкой на инет... и когда ты заходишь на форум ты загружаешь эту картинку не с веговского сервера а из инета
 

zolly

Местный
Вега не причем - тут я ее защищу - от этого никуда не деться
просто есть умники которые ставят в подпись или на аварат картинку со сылкой на инет... и когда ты заходишь на форум ты загружаешь эту картинку не с веговского сервера а из инета
Обычно модераторы отслеживают такие нарушения, но, конечно, и модеры не сидят на форуме круглосуточно. Кстати, это же нарушение вполне может быть и на снежинск.ком. Пока там пользователей мало, отследить проще, потом тоже траблы начнутся.
конечный пользователь не должен быть спецом по настройкам.
Примерно это же я и написала админам. :eek: Спросьбой дать разъяснения всем пользователям форума.
 

PT_limited

весенняя палитра
Обычно модераторы отслеживают такие нарушения, но, конечно, и модеры не сидят на форуме круглосуточно. Кстати, это же нарушение вполне может быть и на снежинск.ком. Пока там пользователей мало, отследить проще, потом тоже траблы начнутся.
Примерно это же я и написала админам. :eek: Спросьбой дать разъяснения всем пользователям форума.
форум на снежинск.ком в настоящее время работает без впн - поэтому даже если нарушения есть, на трафик пользователей они не влияют.

да и не в этом дело: речь о том, что техподдержка должна быть доступной без впн, ибо если впн не работает не из-за баланса на счету, а по технич причине - у пользователя даже не будет возможности проконсультироваться. телефон работает не круглосуточно. а ответ администрации на это предложение "а нам пофиг на ваши проблемы" мягко говоря приводит к недоумению.

оправдалки типа "мы из-за васи так сделали" не канают.
 

zolly

Местный
да про технический раздел понятно.. Думаю, что этот вопрос решится со временем.
Ну а так идея ж нормальная - есть на счету деньги - пользуйся бесплатно, нет - извиняй. Честно говоря, не представляю, как потом будут решать вопрос с объемами на "диванном" форуме. Может, конечно, у них ресурсы резиновые :eek:
 

zolly

Местный
почему нормально не объясняют - загадка для всех :eek: Не умеют, наверно, объяснять.
 

zolly

Местный
ну да, а хамить уже научились. при чем ведь не подростки спрашивают, заметьте, а взрослые платежеспособные клиенты.
Власть развращает (с) Будем надеяться, что на этом форуме админы все ж не хамят, а за неимением времени и возможности отвечать на множество вопросов, отвечают так кратко и по-мужски грубовато :eek:
Кстати, отвечать спокойно и выдержано учат в семье, а хамить - на улице. Ну так все родители считают. Типа отмазка такая. :D
 

Фотоальбом

Новичок
Власть развращает (с) Будем надеяться, что на этом форуме админы все ж не хамят, а за неимением времени и возможности отвечать на множество вопросов, отвечают так кратко и по-мужски грубовато :D
Кстати, отвечать спокойно и выдержано учат в семье, а хамить - на улице. Ну так все родители считают. Типа отмазка такая. :D
вот это думаю видели. не важно как оно называется, но явно не лояльное отношение к клиентам :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху