Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя!!!!!!! ;) :lol: двоих детей сиротам решил оставить??? ;)
Нибаись, это я так)) Образно)) Просто в следующий раз не надо стесняться - семафорь всеми известными способами! А то я тебя узнал, но в душу сомневашки заползли - ибо мимо прошла даж не взглянув...
 

PT_limited

весенняя палитра
поздравляю )) тебе совсем немного до мнея осталось ))

где-то в 18-30 на том же самом перекрестке.... ;) ;)
я специально ведь еще по сторонам смотрела )) ты не на машине была? )) блин, а потом спрашивают как люди паранойю зарабатывают )) завтра поеду другим перекрестком ))
 

Кыся

Новичок
блин, я тоже % хочу!!!!! :D чо сделать то для этого ????? ;) :lol:

поздравляю )) тебе совсем немного до мнея осталось ))


я специально ведь еще по сторонам смотрела )) ты не на машине была? )) блин, а потом спрашивают как люди паранойю зарабатывают )) завтра поеду другим перекрестком ))
ты смотрела по торонам??? ;) пронеслась как торпеда.... ;) :D
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Самое интересное: я не заходила на форум сегодня, в шесть утра и тем более не материлась! я вообще не матрерюсь! ;)
 

PT_limited

весенняя палитра
Самое интересное: я не заходила на форум сегодня, в шесть утра и тем более не материлась! я вообще не матрерюсь! ;)
в 6 утра Еленич проверяет то, что за ночь нафлудили )) так что это вчерашний косяк... и скорее всего не мат в чистом виде, а завуалированный ))
 

Кыся

Новичок
Отличный у меня все таки муж.... ;) я тута сижу, а он бедненький голубцы на кухне сидит, крутит... ;) :lol: ;)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
в 6 утра Еленич проверяет то, что за ночь нафлудили )) так что это вчерашний косяк... и скорее всего не мат в чистом виде, а завуалированный ))
Я легла спать в 11.00 вечера. А ей что, заняться в 6 утра больше нечем?
 

Salo

Статист I степени
;)

ладно, всем пока-пока, до завтра)))
пока... :lol:

Самое интересное: я не заходила на форум сегодня, в шесть утра и тем более не материлась! я вообще не матрерюсь! ;)
копировать меньше надо. ;)
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t&p=1105146
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху