Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кыся

Новичок
за что тебя так жестоко наказали? ))
я сотворила несусветную глупость, нашла у него флешечку на 8 гигов, а тама......киношки не хорошие..... :rolleyes: удалила все подчистую... :eek: :D :) мне дали время до ПН, сделать все как было, иначе у меня кабель Веговский заберут.... ;)

в этой ветке все кроме табуреткина и меня скрытные чтоль?:)))
молодца, сообразил... :)
 

Cosinus

Новичок
я сотворила несусветную глупость, нашла у него флешечку на 8 гигов, а тама......киношки не хорошие..... :rolleyes: удалила все подчистую... :eek: :D :) мне дали время до ПН, сделать все как было, иначе у меня кабель Веговский заберут.... ;)
:) как ты могла
 

PT_limited

весенняя палитра
я сотворила несусветную глупость, нашла у него флешечку на 8 гигов, а тама......киношки не хорошие..... :rolleyes: удалила все подчистую... :eek: :D :) мне дали время до ПН, сделать все как было, иначе у меня кабель Веговский заберут.... ;)
ржунимагу )) зачем удалила то? ))
 

AQUA

в каждом из вас
я сотворила несусветную глупость, нашла у него флешечку на 8 гигов, а тама......киношки не хорошие..... :rolleyes: удалила все подчистую... :eek: :D :) мне дали время до ПН, сделать все как было, иначе у меня кабель Веговский заберут.... ;)
ну ты чёёё...зачем удалять то...нужно было вместе сесть и посмотреть...вдруг что новое узнала бы:)

....ну все...пост сдала...ушла на посиделки с пивом и рыбой:)
 

PT_limited

весенняя палитра
так, ну ладно, я в магаз, потом к плите, потом ... короче куча дел, буду забегать ))
 

Cosinus

Новичок
вот и я о том же, щас сижу и думаю, вот я тупанула то......надо было хоть на болванки все слить, и потом по одной за хорошее поведение выдавать :rolleyes: ;) .....так нет же....
ааааа корзинааааа

требуется мастер по востановлению файлов?:eek:
 

Cosinus

Новичок
wooooow Базука ))) привет )



ПС: а зачем востанавливать то.... можно свое снять :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху