Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну помещения искать не было возможности, да и вроде искатели тут были и без меня
По сетке решили
А вот это кстати правильно ибо все таки дома (в домашней обстановочке) и мне не придется никуда бегать с работы отпрашиватся))) :huh:
Вопрос античит то имеется?) ах да а как быть если вдруг у кого то будут лаги и пинг? Насчет меня говорю что у меня сеть почти всегда свободная и пинг у меня всегда очень малый я бы даже сказа что его нет!!! Имеется только если у кого то из игроков офигенный пинг, который мешает остальным игрокам.....))) :p
 

Sparrow

Too late, my time has come
А вот это кстати правильно ибо все таки дома (в домашней обстановочке) и мне не придется никуда бегать с работы отпрашиватся))) :)
Вопрос античит то имеется?) ах да а как быть если вдруг у кого то будут лаги и пинг? Насчет меня говорю что у меня сеть почти всегда свободная и пинг у меня всегда очень малый я бы даже сказа что его нет!!! Имеется только если у кого то из игроков офигенный пинг, который мешает остальным игрокам.....))) ;)
ну Аспид хз куда пропал, следовательно и античита не имеется
насчет пинга: думаю пинг скорей всего будет у меня, и придется искать других судей; если пинг будет у игроков, можно будет перенести игру на другое время(команды сами оговорят пусть), но лишь 1 раз. А там пусть играют с таким пингом, который есть ;)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
ну Аспид хз куда пропал, следовательно и античита не имеется
насчет пинга: думаю пинг скорей всего будет у меня, и придется искать других судей; если пинг будет у игроков, можно будет перенести игру на другое время(команды сами оговорят пусть), но лишь 1 раз. А там пусть играют с таким пингом, который есть :)
Все бы хорошо)))) НО вот что античита нету это очень очень даже плохо!(((( Надо бы АСПИДа найти) ;) ;)
 

BANANAS

Новичок
Ну что люди, скоро НОВЫЙ ГОД а у нас ВСЁ тихо=(!

можно попробовать провести в эти выходные, если наберется 8 команд и найдется серв, я могу быть в роли судьи
Если есть варианты другого времени, пишите, попробую расписание игр составить наиболее благоприятное для всех
Я могу предоставить СЕРВЕР!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Чемпионат будет проводиться в эти выходные
Прошу всех выше отписавшихся команд не проигнорировать данное сообщение
Таблицу выложу чуть позднее
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну в общем таблица внизу, x1 - команда Max Payna, x2 пока свободное место
в принципе я могу поучаствовать в паре с кем-нибудь, но говорю точно что у меня будет пинг, и скорей всего на победу рассчитывать не приходиться

Чемпионат проводиться по круговой системе(скорей всего 2 раза), первый круг в эти выходные

1) Игра проводится до 16 очков(т.е. после набора 16 очков одной из команд, сразу прекращается игра), смена сторон после истечения 15 раундов(т.е. например счет 12 : 3 - смена сторон, и т.п.При смене сторон судья фиксирует счет, игрокам запрещается продолжать игру. Игра может продолжаться лишь после разрешения судьи).
Сама встреча может начать лишь после рестарта. Она начинается с раунда на ножах(победившая команда, выбирает сторону). Вся другое вооружение запрещено использовать в раунде на ножах. При нарушении этого, автоматически засчитывается поражение в раунде на ножах.
2) Встреча считается ничейной при счете 15 : 15. Тогда проводятся дополнительные 6 раундов, смена сторон после 3 раундов, команда считается победительницой, если набирает 4 очка. При ничье 3:3, процесс повторяется до выявления победителя.
3) Карты:
  • de_dust2, бомбплейс А, без центра.
  • de_inferno, лишь дуга
  • de_aztec
  • de_dust
  • de_cbble
  • de_inferno_pro, дуга(по желанию)
Для встречи выбирается 1 из этих карт(последнюю можно не учитывать), называя поочередно их(в чате ксс). На оставшейся и проводится игра.
Происходит смена карты и встреча начинается.
4) Вопросы об остановке игры решаются во время встречи, обращением капитана к судье. Затем происходится выход всех в spectators и там идет обсуждение дальнейших действий
5)При пинге у игроков, они сами догавариваются об переносе игры на другое время после 1-го круга. Затем сообщают об этом времени судье.
6) Запрещается:
  1. читерить(тут уж на усмотрение судьи)
  2. оспаривать действие судьи во время игры(после пожалуйста, можете договаривать об переигровке с другим судьей)При этом вы должны будете указать, согласны с решением судьи об конечном результате. Тогда дается 1 день на переигровку.
  3. Запрещается писать в общий чат не капитанам команд
  4. МАТ
  5. большое число наблюдателей ЕСЛИ это влияет на пинг сервера
  6. заход игроков не из команд за играющие стороны
7) Система наказаний будет зависеть от сервера
1а-если прописано админство, то админ-судья будет кикать/банить
1б-без админства, будут начисляться штрафы(1 нарушение 1 очко в пользу чужой команды, 2 нарушение - 5 очков, 3 нарушение автопроигрыш)

ну вроде с правилами всё..
p.s. по ходу проведения я могу вносить изменения в правила
p.s.s. 2-место судьи еще свободно

таблица прикрепляться не хочет
расписание игр выложу в следующем посте
Прошу не флудить, товарищей модераторов прошу поднять тему на время проведения чемпионата, и удалять всю информацию не по теме
 

Extrim

Пользователь
Чемпионат будет проводиться в эти выходные
Прошу всех выше отписавшихся команд не проигнорировать данное сообщение
Таблицу выложу чуть позднее
ВЫложи норм список 8команд и названия и кто в них состоит!
 

Sparrow

Too late, my time has come
1) [godsamongthenoobs]:
FrozenSolid
NooOOB!
2) KillerstatioN:
Banan(bananas)
fermer
3) [Blizkrig]:
Estariol
HicZy
4) ultras |:
Jos
Fantasrik
5) Emmorgal:
extrim
W@lter
6) TheHeartOfTheHope:
Colin
КуКлА
7) x1 :
КРАСАВ4uК
Diman
8) fallen angels(взяты в последний момент, участвуют лишь со 2-го круга, но при этом отыгрывают весь чемп в ускоренном темпе) :
Mefisto
Lucifer
 

Alexander

Пользователь
кто с кем будет играть как определяться будет? Жеребьевка при наличии команд(капитанов), или как-то на стороне организаторов?
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хм сейчас вот расписываю игры. Такая ситуация что 2 команды вообще не смогут появиться в эту субботу(сегодня)
Жеребьевка считаю не уместна, т.к. пока всех капитанов соберем, попросту потеряем весь день
 

Sparrow

Too late, my time has come
Думаю на одну карту в среднем будет уходить по 40 мин, то начать стоит с 12 часов
Сервер - чемпионата - 172.17.24.15(работать будет с утра) прошу к 12 часам(чуть пораньше) появиться всех участников, кто в состоянии будет играть на тот момент(т.к. думаю в 12 не все смогу сыграть).

В 12:20 будет первая игра​
12:20 - 13:00 - [godsamongthenoobs] : TheHeartOfTheHope
13:00 - 13:40 - x1 : Emmorgal (свободное время)
13:40 - 14:20 - KillerstatioN : ultras
(если в это время никого в это время не будет чемп начинается с 14-00)

14:20 - 15:00 - TheHeartOfTheHope : ultras
15:00 - 15:40 - [godsamongthenoobs] : Emmorgal
16:40 - 17:20 - TheHeartOfTheHope : x1 (свободное время)
17:20 - 18:00 - ultras : Emmorgal
18:00 - 18:40 - [godsamongthenoobs] : x1 (свободное время)
18:40 - 19:20 - TheHeartOfTheHope : Emmorgal
19:20 - 20:00 - ultras : x1 (свободное время)
20:00 - 20:40 - KillerstatioN : [godsamongthenoobs]
20:40 - 21:20 - TheHeartOfTheHope : KillerstatioN
21:20 - 22:00 - [godsamongthenoobs] : ultras

Хм ну в общем вот так. Прошу все команды появляться заранее на серве или ,если не можете совсем, отписаться тут.
Если нету возможность сыграть сегодня, но она появится завтра, то укажите тут, написав время завтрашней игры.

Команда [Blizkrig] вступает в чемпионат с завтрашнего дня
В (свободное время) могут быть проведены любые другие встречи
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Пиши я (KPACAB4uK) и GTR
Куданить на вечер желательно в воскресенье после 21.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху