Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTAMAN

MaryJane
Sрarrow Блейд завтра уедет до среды вечера, короче можно сёдня часиков 22,30 и позже сыграть завтрашнею игру с кем там по очереди! Ну или на крайняк в среду там тоже вечером, после всех игр!
Как лучше, и чтоб другие знали с кем мы играем!
 

OsIriS

Новичок
<_< спар перенеси нас на другой денёк у снупи инет не работает !!!
 

GTAMAN

MaryJane
Спарроу сёдня можно сыграть с темиЮ с кем завтра мы играем?
 

Fratria

Активный пользователь
вот вам и трабы троведения на чьём-то серве
 

Sparrow

Too late, my time has come
Основные положения:
1) Игра проводится до 16 очков(т.е. после набора 16 очков одной из команд, сразу прекращается игра), смена сторон после истечения 15 раундов(т.е. например счет 12 : 3 - смена сторон, и т.п.При смене сторон судья фиксирует счет, игрокам запрещается продолжать игру. Игра может продолжаться лишь после разрешения судьи).
Сама встреча может начать лишь после рестарта. Она начинается с раунда на ножах(победившая команда, выбирает сторону). Вся другое вооружение запрещено использовать в раунде на ножах. При нарушении этого, автоматически засчитывается поражение в раунде на ножах.
2) Встреча считается ничейной при счете 15 : 15. Тогда проводятся дополнительные 6 раундов, смена сторон после 3 раундов, команда считается победительницой, если набирает 4 очка. При ничье 3:3, процесс повторяется до выявления победителя.
3) Все вопросы по поводу остановки, переноса игры и любых других вопросов решаются лишь тогда, когда ВСЕ игроки находятся в спектаторах
4) Перенос игры разрешается лишь 2 раза(за чемпионат), остановка лишь 3 раза за игру(на обе команды)
5) Система наказаний будет зависеть от сервера
1а-если прописано админство, то админ-судья будет кикать/банить
1б-без админства, будут начисляться штрафы(1 нарушение 1 очко в пользу чужой команды, 2 нарушение - 5 очков, 3 нарушение автопроигрыш)
p.s. по ходу проведения я могу вносить изменения в правила
p.s.s. свободны вакансии 2-го судьи, а также 2 вакансии смотрителей
В задачу смотрителей лишь входит запись демок(1-й за КТ,2-й за Т )
Судьи помимо записи демок, должны следить за ходом игры, и не нарушением правил
6) Запрещается:

1. читерить(тут уж на усмотрение судьи)
2. оспаривать действие судьи во время игры(после пожалуйста, можете договаривать об переигровке с другим судьей)При этом вы должны будете указать,что не согласны с решением судьи об конечном результате. Тогда дается 1 день на переигровку.
4. МАТ
5. большое число наблюдателей ЕСЛИ это влияет на пинг сервера
6. заход игроков не из команд за играющие стороны
За это всё начисляется штраф в соответствии с пунктом 5.

Серв без лагов я не обещал - какой серв есть, такой есть.
К вопросу о переигровке
Блицкриг переиграли свою партию 1 раз из 2-х возможных(больше спорить ни с кем не буду, все в равных условиях, у вас был пинг, у меня был пинг) и повторюсь не нравится, не играйте, у вас была возможность всё организовать лучше
Но никто пальцем не повел.
Первый тур не закончен, поэтому результаты не публикую
Из 5-ти возможных игр сыграно 2, в 1 признана автопобеда и 1 была перенесена
Если завтра мне не отпишется в ЛС Снупи или Торенте то и им автопоражение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху