Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RND

Новичок
А вы уже провели этот чемп то???Вот сёдня на банановском играли.
Если да,то мож ешё забабахаем?
 

GTAMAN

MaryJane
Если хотите то можно просто сыграть седня в 11 20 не долго но просто так.Условия игры были заранее оговорены.

Захоодите если что на 172.17.17.95!

Без обид играем же не на корову там! Просто нужно во время приходить! Правильно Условия игры были заранее оговорены!
 

EsTaRi0L

Пользователь
люди я во вторник никак не смогу у мну тренерша можеть всё таки сёня?
 

EsTaRi0L

Пользователь
5) 9-3 понедельник 21-20 или вторник 18-20
reborn/ (NooOOB! & FrozenSolid) VS Blizkrieg™-2 (E$T@RiOL & Diman)
 

СЕНЯ

Новичок
Короче нельзя так по очку каждой команде!
Так что всё будет зависить будет ли время сёдня у нас погирать!
время бует отпишитесь!

может призерам по бутылке шампанског, 2-ое место-вина, 3-го пива :rolleyes:

п.с. сиджей подходите к 19-20 вдруг льва не будет, то переиграем!
 

GTAMAN

MaryJane
время бует отпишитесь!

может призерам по бутылке шампанског, 2-ое место-вина, 3-го пива :rolleyes:

п.с. сиджей подходите к 19-20 вдруг льва не будет, то переиграем!

Блейд же написал выше, всё вроде на счёт переигровки! Ни СиДжей, а ЭсДжей (SJ)


По поводу турнира сёдня:У меня сёдня консультация по экзамену в 19.00, вот, я хз во скока освобождусь! Но думаю прийду во время на игру с GAME и Banan, если что я буду звонить Блейду и он скажет, если что 10 (+-хз) мин подождёте, если опоздаю, значит мы проиграли!
Ок?
 

СЕНЯ

Новичок
Захоодите если что на 172.17.17.95!

Без обид играем же не на корову там! Просто нужно во время приходить! Правильно Условия игры были заранее оговорены!
просто боитесь... читайтеправила, если предупредили, то можно переиграть! в удобное время
 

GTAMAN

MaryJane
просто боитесь... читайтеправила, если предупредили, то можно переиграть! в удобное время

Сёдня нет времени и настроя, а Вот за такие слова точно не будем, вы сказали слишком поздно что не сможете (вас даже на жеребьёвке не было), и кто му же вы были сдесь во время игры!
Вчера вечером писали гоу переиграем!
Вы успеете ещё набрать очки и перегнать нас!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
седня 2й тур закончится примерно в 22.00, неужели в это время никто несможет собраться и переиграть?
 

GTAMAN

MaryJane
Если вещи поважнее этого чемпионата!Намного!

Факер и Фантастик я предлагаю так: Если вы будете в итоге бороться там за третье место, или второе или первое, и это очко будет решать, то мы переиграем, или даже отдадим вам это очко, просто так! Устраевает нет? !



По поводу турнира сёдня:У меня сёдня консультация по экзамену в 19.00, вот, я хз во скока освобождусь! Но думаю прийду во время на игру с GAME и Banan, если что я буду звонить Блейду и он скажет, если что 10 (+-хз) мин подождёте, если опоздаю, значит мы проиграли!
Ок?
 

THE[GAME]

Новичок
Если вещи поважнее этого чемпионата!Намного!

Факер и Фантастик я предлагаю так: Если вы будете в итоге бороться там за третье место, или второе или первое, и это очко будет решать, то мы переиграем, или даже отдадим вам это очко, просто так! Устраевает нет? !



По поводу турнира сёдня:У меня сёдня консультация по экзамену в 19.00, вот, я хз во скока освобождусь! Но думаю прийду во время на игру с GAME и Banan, если что я буду звонить Блейду и он скажет, если что 10 (+-хз) мин подождёте, если опоздаю, значит мы проиграли!
Ок?
да я думаю без проблем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху