Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axcel_sama

Новичок
нужно сразу определяться
Вчера вы сказали что вы согласны с результатом и переигрывать не будете.

И все кто на сегодня согласен сыграть завтрашний тур, пишите мне в ЛС насчет встречи

1) Можно и переиграть.., Мы вчера только думали а сегодня ты сказал день переигровки..Вот мы её и требуем. У нас даже причина есть

2) восколько завтро 3 тур будет?
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
1) Можно и переиграть.., Мы вчера только думали а сегодня ты сказал день переигровки..Вот мы её и требуем. У нас даже причина есть

2) восколько завтро 3 тур будет?
Мине пофиг, я бы переиграл. Тока со свабодным временем у мя напряженка.


Спар, нада устраивать чемп ночью! А то так и будет каждая встреча переигрываться!
 

GTAMAN

MaryJane
Мине пофиг, я бы переиграл. Тока со свабодным временем у мя напряженка.


Спар, нада устраивать чемп ночью! А то так и будет каждая встреча переигрываться!

Я тоже с этим согласен, но многие наверно рано ложаться (в школу наверно), эт нам пофиг!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Я тоже с этим согласен, но многие наверно рано ложаться (в школу наверно), эт нам пофиг!
Ну а че ныть то тогда? то ноют что у каво-то был завышеный пинг, поэтому не согласны с его же победой! То у мя был пинг, поэтому я плохо играл... Играйте ночью, открываейте комп. клуб. Собирайте на чемп компы у себя дома. Вариантов масса. Организовать никто не пошевелиться! Не устраивает пинг? дасвидос! Пусть поплакают и пожалуются родителям до чего же мир несправедлив! :mellow:

1) Можно и переиграть.., Мы вчера только думали а сегодня ты сказал день переигровки..Вот мы её и требуем. У нас даже причина есть
Какая? У снупа пинг? А других не лагало савсем? Нуууу По крайней мере я ни разу не видел чтоб Спар с авп столько раз промахнулся! И это же он доказывал после игры на авп-вар на другом серве, разве нет?


Кароче, как организатор скажет так и будет!
 

Sparrow

Too late, my time has come
1) Можно и переиграть.., Мы вчера только думали а сегодня ты сказал день переигровки..Вот мы её и требуем. У нас даже причина есть

2) восколько завтро 3 тур будет?
Ваше последнее слово было сказано вчера.

Сегодня день переигровок тех игр которые были отложены/обговорена их переигровка
Вы сказали что переигрывать не будете. Надо думать прежде чем что-то писать/говорить :)
2SJ - серв твой, но к 21 я не успею и задержусь(очень надеюсь что не надолго), прошу подождать :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
Ваше последнее слово было сказано вчера.

Сегодня день переигровок тех игр которые были отложены/обговорена их переигровка
Вы сказали что переигрывать не будете. Надо думать прежде чем что-то писать/говорить :)
2SJ - серв твой, но к 21 я не успею и задержусь(очень надеюсь что не надолго), прошу подождать :lol:

Ок, фриз и фермер гоу тогда чуть позже, мин в 15???
 

OsIriS

Новичок
:) :lol: :lol: спар а ты что испугался чтоли ??? имхо боишся переиграть ... нам ничего не говорили када и где говорить про переигровку
p.s мы своё мнение сказали !!!
 

~Ferm~

Новичок
КЛЕва сыграли,особено прикольнуло когда ФРИЗЗ и меня и вас убил

А ну счет 16-7 вроде в нашу польз
 

Sparrow

Too late, my time has come
Результаты второго тура:
1) 10-6
mix2 (Lef & Warrior) 0 - 1 (0-16) reborn/ (F*cker & Fantastik)
2) 7-5
хХх (TheGame & Banan) 1 - 0 (12-16) <<Pro' Steel>> (SJ & BLADE)
3) 8-4
Blizkrieg™-1 (Fermer & \\\FREEZ\\\) VS mix (bot *Prodigy* & Emerica) (перенесена на субботу)
4) 1-2
TheChemicalBrothers(Sn[oO]Py & To[RR]EnTe) 0 - 1 (9-16) mix3 (Sparrow & ВИТеран)
имхо боишся переиграть
Боишься признать что вы проиграли? Без проблем переиграем в том случае, если ни у кого не будет лагов и пинга(пинг появившийся во время игры не считается)
5) 9-3
reborn/ (NooOOB! & FrozenSolid) 1 - 0 (16-4) Blizkrieg™-2 (E$T@RiOL & Diman)



1) 2-10 (21-20 или пятница 18-00)
mix3 VS mix2
2) 3-1 (19-20)
Blizkrieg-2 VS TheChemicalsBrothers
3) 4-9 (20-00)
mix VS reborn-1
4) 6-7 (20-40)
reborn-2 VS xXx

5) 4) 5-8
<<PRO-STEEL>> 7 - 16 Blizkrieg-1
 

GTAMAN

MaryJane
КЛЕва сыграли,особено прикольнуло когда ФРИЗЗ и меня и вас убил

А ну счет 16-7 вроде в нашу польз

Не понравилось, как то инферно с одной дугой слишком тупо!!!


И есчё, на счёт очка Факер и Фантастик, мы с Блейдом решили, оставить нам, уверенности больше!
 

Fantastik

Пользователь
Не понравилось, как то инферно с одной дугой слишком тупо!!!


И есчё, на счёт очка Факер и Фантастик, мы с Блейдом решили, оставить нам, уверенности больше!
заберайте, нам не жалко))) надо будет, отыграемся ещё, но хотя мы ещё даже и не скем не играли, но всёравно :)
 

GTAMAN

MaryJane
заберайте, нам не жалко))) надо будет, отыграемся ещё, но хотя мы ещё даже и не скем не играли, но всёравно :)

Сёдня такой обидный матч был))) Настрой был, но настроения никого!

Предлагаю на инферно сделать либо Б либо всю карту! Просто такая тупость тока дуга!!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Не понравилось, как то инферно с одной дугой слишком тупо!!!
Всю карту смысла не имеет делать(при игре 2 на 2 вы можете вообще не встретиться на карте)
только Б..опять же много вариантов возникает..
Ну насчет этой карты я подумаю(но сыгранные раньше игры переигрываться не будут :) )
 

GTAMAN

MaryJane
Всю карту смысла не имеет делать(при игре 2 на 2 вы можете вообще не встретиться на карте)
только Б..опять же много вариантов возникает..
Ну насчет этой карты я подумаю(но сыгранные раньше игры переигрываться не будут :) )

Окей! Нет ты карту оставь! Вот тока лучше Б сделай, врянты пусть много! Чем больше тем интересней! А не как сдесь, вот кто первый добижал до дуги, сел со снайперкой и давай пали, а террористы ни как по другому не пройдут!!! Тупость, уж извини!
Сёдня так обидно на ножах 2 на 2 проиграли, так то сильней были, спину оба подставили ничайно!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Окей! Нет ты карту оставь! Вот тока лучше Б сделай, врянты пусть много! Чем больше тем интересней! А не как сдесь, вот кто первый добижал до дуги, сел со снайперкой и давай пали, а террористы ни как по другому не пройдут!!! Тупость, уж извини!
Сёдня так обидно на ножах 2 на 2 проиграли, так то сильней были, спину оба подставили ничайно!
ну тупость не тупость..сначала все в равных условиях, т.к. пистолеты одинаковые практичеси у той и другой стороны
Тут кто инициативу возьмет тот и победит.
Но приму к сведению
Скорей всего введу 2-й вариант Б(без дуги)
Т.е. игроки смогут выбрать или Дугу или Б
 

GTAMAN

MaryJane
ну тупость не тупость..сначала все в равных условиях, т.к. пистолеты одинаковые практичеси у той и другой стороны
Тут кто инициативу возьмет тот и победит.
Но приму к сведению
Скорей всего введу 2-й вариант Б(без дуги)
Т.е. игроки смогут выбрать или Дугу или Б

Ну да интересней!

Ещё бы офис, но там заложники)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну да интересней!

Ещё бы офис, но там заложники)
CS_ карты только из-за заложников не удобны становятся для соревнований) Террам стоит лишь закемпериться у заложей и при грамотной защите никто не подойдет)
 

OsIriS

Новичок
Результаты второго тура:
1) 10-6
mix2 (Lef & Warrior) 0 - 1 (0-16) reborn/ (F*cker & Fantastik)
2) 7-5
хХх (TheGame & Banan) 1 - 0 (12-16) <<Pro' Steel>> (SJ & BLADE)
3) 8-4
Blizkrieg™-1 (Fermer & \\\FREEZ\\\) VS mix (bot *Prodigy* & Emerica) (перенесена на субботу)
4) 1-2
TheChemicalBrothers(Sn[oO]Py & To[RR]EnTe) 0 - 1 (9-16) mix3 (Sparrow & ВИТеран)

Боишься признать что вы проиграли? Без проблем переиграем в том случае, если ни у кого не будет лагов и пинга(пинг появившийся во время игры не считается)
5) 9-3
reborn/ (NooOOB! & FrozenSolid) 1 - 0 (16-4) Blizkrieg™-2 (E$T@RiOL & Diman)



1) 2-10 (21-20 или пятница 18-00)
mix3 VS mix2
2) 3-1 (19-20)
Blizkrieg-2 VS TheChemicalsBrothers
3) 4-9 (20-00)
mix VS reborn-1
4) 6-7 (20-40)
reborn-2 VS xXx

5) 4) 5-8
<<PRO-STEEL>> 7 - 16 Blizkrieg-1
:eek: :eek: :eek: вериш нет мне пофиг пчто мы вам проиграли ))) мы ж не вылетели ... :D та4 что мы вам ещё устроим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху