Чемпионат по КСС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё,для чемпов сделать спец серв у того у кого хороший комп и тот кто живёт в центре города.Про организацию боёв писать на форуме,где и когда,и кто как может уже.
 

Sparrow

Too late, my time has come
А чё,для чемпов сделать спец серв у того у кого хороший комп и тот кто живёт в центре города.Про организацию боёв писать на форуме,где и когда,и кто как может уже.
стоит уж серв у меня. При игре 5х5 норм пинг будет.Только если пинговать меня соседи не будут
 

JohnPreston

Новичок
А чё,для чемпов сделать спец серв у того у кого хороший комп и тот кто живёт в центре города.Про организацию боёв писать на форуме,где и когда,и кто как может уже.


лол блин <_< какая разница в каком месте города будет сервер? Разница появится только если его установить в серверную Веги.
 

FrozenSolid

Активный пользователь
2spar, 4вс15 вполне реально, нагнули бы зерг)
п.с. нас уже 5ро вахаахахах
 

N1kon

Новичок
насчёт правил, не проще ли найти в нете готовые правила для проведения чемпа кс:с, настройки серва, разрешенные настройки для игроков, мапы и т.д.?
 
Для начала надо найти человека которому не в падлу было бы это всё делать
 

TapochkOo

Новичок
Для начала надо найти человека которому не в падлу было бы это всё делать
впринцепи я могу только положите мнеденьгу на интернет :lol: 2) Извени меня за офф топ, но ВЫ НАДОЕЛИ ! если уменя пинг 5 то это не значит что я админ и мне не реально инговать сервер :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хех умерла темка то =)
предлагаю провести некое подобие лиги.Все тимы сыграют каждая с каждой. И те кто заработают больше всего очков те и победят. Т.к. команд не так уж много то предлагаю провести её в 2 этапа(т.е. каждая тима встретится с каждой ровно 2 раза) сейчас насчитывается 6 команд css, из получается что всего каждая команда сыграет 10 игр.
Если капитаны команд согласны, то прошу здесь отписаться, если нет, то аргументы в студию
 

Gerda

Активный пользователь
Хех умерла темка то =)
предлагаю провести некое подобие лиги.Все тимы сыграют каждая с каждой. И те кто заработают больше всего очков те и победят. Т.к. команд не так уж много то предлагаю провести её в 2 этапа(т.е. каждая тима встретится с каждой ровно 2 раза) сейчас насчитывается 6 команд css, из получается что всего каждая команда сыграет 10 игр.
Если капитаны команд согласны, то прошу здесь отписаться, если нет, то аргументы в студию
Хм,хорошая идея. +1)
 
Хех умерла темка то =)
предлагаю провести некое подобие лиги.Все тимы сыграют каждая с каждой. И те кто заработают больше всего очков те и победят. Т.к. команд не так уж много то предлагаю провести её в 2 этапа(т.е. каждая тима встретится с каждой ровно 2 раза) сейчас насчитывается 6 команд css, из получается что всего каждая команда сыграет 10 игр.
Если капитаны команд согласны, то прошу здесь отписаться, если нет, то аргументы в студию
прикольно,но у нас пока тока 3 чела в тиме!!а та бы с удовольствием!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хех умерла темка то =)
предлагаю провести некое подобие лиги.Все тимы сыграют каждая с каждой. И те кто заработают больше всего очков те и победят. Т.к. команд не так уж много то предлагаю провести её в 2 этапа(т.е. каждая тима встретится с каждой ровно 2 раза) сейчас насчитывается 6 команд css, из получается что всего каждая команда сыграет 10 игр.
Если капитаны команд согласны, то прошу здесь отписаться, если нет, то аргументы в студию
и желательно чтоб к июлю все уже отписались будут или не будут они играть. ИМХО июль - самое подходящее время для проведения чемпа.

прикольно,но у нас пока тока 3 чела в тиме!!а та бы с удовольствием!!
ну найдите еще 3. время пока есть. Чем больше команд участвует, тем интереснее будет чемп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху