Чемпионат по КСС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerda

Активный пользователь
и желательно чтоб к июлю все уже отписались будут или не будут они играть. ИМХО июль - самое подходящее время для проведения чемпа.


ну найдите еще 3. время пока есть. Чем больше команд участвует, тем интереснее будет чемп.
эх..а я в июле уезжаю
 

Axcel_sama

Новичок
ЛЮди предлогаю прговести чемп 28 июня!!!!! Но я небуду органезатором.....мну не в кайф))
 

Romantic

Пользователь
Зачем так долго тянуть, чем быстрее тем лучше... <_<
Если не все команды сиграют - ничего страшного :D
Кто возьмется??
 

Sparrow

Too late, my time has come
ЛЮди предлогаю прговести чемп 28 июня!!!!! Но я небуду органезатором.....мну не в кайф))
чемп не может проходить в 1 день
Зачем так долго тянуть, чем быстрее тем лучше... ^_^
Если не все команды сиграют - ничего страшного ;)
Кто возьмется??
хм..я возьмусь за организацию(+ еще один человек)но планирую на июль. всю следующую неделю посвящу организации чемпа.(при условии что люди реально хотят поучаствовать в чемпе. В качестве некоторого стимула введется приз за 1-е место.Соответственно придется сдавать деньги.)

а какие мапы будут ????
все стандартные мапы de_ и мб несколько нестандартных карт
 

Romantic

Пользователь
Тока вернулся из ебурга..
Купил новую мышку...
Требую чемпа...
А по скока денег...умну нету...
 

Sparrow

Too late, my time has come
На данный момент играть согласны:
GodsAmongTheMan
TheHeartOfHope
TheChemicalBrothers
ultras

еще буду участвовать кто-нить? желательно еще бы 2-4 команды..
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
2- автоматический проигрыш команды:
1) -
2) Читерство.

+5 - читерство будет , но никто не поймает . Ну, например , я всех варов (врагов) сделаю в виде жирных белых
кроликов("Игромания") это конечно не чит ^_^ - это один из безобиднейших АЛЯ-читов.

И не надо мне тут заливать про заточку рук и про "афигенно катит" - честный чемп возможен только при наличии независимого судьи за спиной. Иначе "читЫ" будут. Да , в принципе , по-барабану я все = не участник. ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Волков бояться - в лес не ходить B) если все вы так помешаны на том что тут только читера - ваша проблема. Я просто хотел организовать что-то подобное на чемп и народу жажду к победе привить. Но всем лениво пошевелить своими мозгами и сказать что они думают на счет чемпа(лето что ж поделать то :eek: )
+5 - читерство будет , но никто не поймает . Ну, например , я всех варов (врагов) сделаю в виде жирных белых
кроликов("Игромания") это конечно не чит - это один из безобиднейших АЛЯ-читов
сделайте. я знаю несколько команд, запрещающих нестандартные модельки на серве. Так что вперед и с песней :)
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
Волков бояться - в лес не ходить B) если все вы так помешаны на том что тут только читера - ваша проблема. Я просто хотел организовать что-то подобное на чемп и народу жажду к победе привить. Но всем лениво пошевелить своими мозгами и сказать что они думают на счет чемпа(лето что ж поделать то :eek: )
сделайте. я знаю несколько команд, запрещающих нестандартные модельки на серве. Так что вперед и с песней :)
Спароу ... не мне тебе объяснять, что на каждую хитрую Ж Х винтом найдется. Это аля чит - античит. Ладно что зря вербальным сэксом заниматься. Я в контру уже лет 5 гамаю или больше ... не помню уже. Знаешь сколько таких чесных перевидал <_< . И начинал еще со Сдобой , Инквизитором , Вадом, Сэсом, ну там больше сотни народу было ... если эти имена кому-то что-то говорят. И были папики и были античиты ... все складненько обходилось ... все прикольно разоблочалось - годик другой спустя. НЕТ ЧЕМП ЭТО ХОРОШО. Но , чесно говоря ...какой - никакой античит бы и жесткие меры с читоюзерами типа бана на 1-2 месяца. И статистику , по оружию , килл-дайт (ну стандартную) -вот это адреналин. ИМХО есссно. :D
 

Sparrow

Too late, my time has come
Спароу ... не мне тебе объяснять, что на каждую хитрую Ж Х винтом найдется. Это аля чит - античит. Ладно что зря вербальным сэксом заниматься. Я в контру уже лет 5 гамаю или больше ... не помню уже. Знаешь сколько таких чесных перевидал :eek: . И начинал еще со Сдобой , Инквизитором , Вадом, Сэсом, ну там больше сотни народу было ... если эти имена кому-то что-то говорят. И были папики и были античиты ... все складненько обходилось ... все прикольно разоблочалось - годик другой спустя.
ну я понимаю что кс не первый месяц у нас в городе, и про читы и античиты кс(в частности ксс) тоже многое знаю(пытался я серв держать и там невольно пришлось и про античит подумать.Информации нашел много на этот счет, самое главное то, что норм античит на халяву не получить)Т.е. фактически против читеров у нас ничего нет, кроме как остается согласиться с этим
честный чемп возможен только при наличии независимого судьи за спиной
Но найти независимого и разбирающегося во всём этом судью не так уж просто.А брать судить тех, кто в этом нифига не смыслит тоже толку мало.
НЕТ ЧЕМП ЭТО ХОРОШО. Но , чесно говоря ...какой - никакой античит бы и жесткие меры с читоюзерами типа бана на 1-2 месяца. И статистику , по оружию , килл-дайт (ну стандартную) -вот это адреналин. ИМХО есссно. B)
про античит написал уже выше.
жесткие меры..с этим сложнее..точнее сложнее без античита выявить читера.А отсюда и небольшой шанс его наказать.
Ну а статистика и т.п. если бы нашелся человек, готовый за это взяться, то думаю лишним бы это не стало.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Организуйте лучше матчи 1 vs 1,а потом потихоньку кто проходит а кто нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху