Чемпионат по КСС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Сделайте проще,запишите кто буит участвовать в чампе,а потом уже будете организововать кто с кем играет,1 против 1!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Сделайте проще,запишите кто буит участвовать в чампе,а потом уже будете организововать кто с кем играет,1 против 1!
слушай) иди делай свою игру) ок?) а то пока 2-мя постами ты людей повеселил) сам то подумай что предлагаешь
 

Axcel_sama

Новичок
Сделайте проще,запишите кто буит участвовать в чампе,а потом уже будете организововать кто с кем играет,1 против 1!


Хммм....а ведь он прав....1 на 1 бует и проще и быстрее...и сегче уследить..... <_< НО с другой стороны 5 на 5 да ещёи командами тактичнее и веселее..... хм хм хм.....! Что же выбрать!!??? >_<
 

BeSsIk

Новичок
да 1х1 это тупо и неинтересно 1х1 только нубы любят т к 5х5 они не видят смысла играть!!!
 

Axcel_sama

Новичок
найдем сервера. пока нужен список участников

Список участникой команды TheChemicalBrothers :

Sn[oO]Py
BJlad
WinvaT
Trans --- Sviin ХЗ
Medium --- если он не расстворился во времени..... ХЗ
PZD ---- если ктото из вышеперечисленных не придёт....(пусть только попробуют!!!!)
Wolf ---- хз
 

Sparrow

Too late, my time has come
Список участникой команды TheChemicalBrothers :

Sn[oO]Py
BJlad
WinvaT
Trans --- Sviin ХЗ
Medium --- если он не расстворился во времени..... ХЗ
PZD ---- если ктото из вышеперечисленных не придёт....(пусть только попробуют!!!!)
Wolf ---- хз
мдя..4 игрока кто точно играет..
 

Gerda

Активный пользователь

Parabellum

Пользователь
уж извините, что встреваю, но у меня вопрос:"Зрители допускаться будут?"
 

Sparrow

Too late, my time has come
поидее во всех нормальных чемпах если хоть 1 игрока нету сразу баранка 16-0
ну это-то понятно.Я думаю у нас можно будет допускать игру 4x5,3x5 только если капитан команды с небольшим числом игроков будет не против такой игры. Ну а так сразу 16 - 0
 

Alexander

Пользователь
Конечно....любой желающий сможет посмотреть!!!!
если будут собираться деньги, то зрителям лучше небыть, точней, чтобы их небыло, т.к. какой-нибудь из зрителей может по ТС или тупо по телефону говорить, где нах-ся противник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху