Чемпионат по КСС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волхв

*******
Итак. Я предполагаю, что можно провести чемпионат по КСС между веговскими командами, ибо, по-моему, их насоздавалось предостаточно. Как вам? Кто будет? ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Хм а организовывать то всё это ты будешь? Серв без лагов с нормальной настройкой?(думаю что смитовский врядли подойдет)Плюс отбор судей и написание правил.

Я не против чемпа. Но думаю не все смогут собраться и нормально отыграть. Плюс в июне как минимум 1 тима почти полностью будет отсутствовать.Да и команд уж если честно не так уж много.
Если соберетесь проводить, то предлагаю на июль.Раньше врядли.
 

Diablo

Новичок
Итак. Я предполагаю, что можно провести чемпионат по КСС между веговскими командами, ибо, по-моему, их насоздавалось предостаточно. Как вам? Кто будет? :)
такой умный? былобы все так легко.. тему в топку, рано о чампе заикаться, или ты с ботами хочеш?.. бред полнейший. И тем более с такой организованностью можно тока собираться на улице на лавочке семечки шелкать... и то врядли все соберуться и с первого раза поймут куда идти надо.. :lol: :) :rolleyes:
 

Волхв

*******
Хм а организовывать то всё это ты будешь? Серв без лагов с нормальной настройкой?(думаю что смитовский врядли подойдет)Плюс отбор судей и написание правил.

Я не против чемпа. Но думаю не все смогут собраться и нормально отыграть. Плюс в июне как минимум 1 тима почти полностью будет отсутствовать.Да и команд уж если честно не так уж много.
Если соберетесь проводить, то предлагаю на июль.Раньше врядли.
1) Ну... Постараюсь. Судьями будут капитаны команд (?). Правила-как на тимваре.
2)А кого в июле не будет? :rolleyes:

такой умный? былобы все так легко.. тему в топку, рано о чампе заикаться, или ты с ботами хочеш?..
Тим оф БОтс) Да нет, командов-то уже штук 8... ~за месяц создать тему и регулярно сообщать на смите. Только самый заядлый слепошара пропустит)
 

Sparrow

Too late, my time has come
1) Ну... Постараюсь. Судьями будут капитаны команд (?). Правила-как на тимваре.
2)А кого в июле не будет? :rolleyes:


Тим оф БОтс) Да нет, командов-то уже штук 8... ~за месяц создать тему и регулярно сообщать на смите. Только самый заядлый слепошара пропустит)
ультрас. они в патриот на июнь
организованность у нас нулевая, проверял
судьи - капитаны имхо бред, нужны люди со стороны..хотя тут надо думать
про правила: ты думаешь все их знают?сомневаюсь
у команд нету четких составов.
Бомберс без капитана ща, ультрас нету, с мегашотом хз что, софы собраться не могут, у меня народу не хватает, у вас тренировок не было и т.д...
в общем вот
 

Волхв

*******
ультрас. они в патриот на июнь
организованность у нас нулевая, проверял
судьи - капитаны имхо бред, нужны люди со стороны..хотя тут надо думать
про правила: ты думаешь все их знают?сомневаюсь
у команд нету четких составов.
Бомберс без капитана ща, ультрас нету, с мегашотом хз что, софы собраться не могут, у меня народу не хватает, у вас тренировок не было и т.д...
в общем вот
Ура. Ладно, попробую подумать над правилами завтра эдак с утреца. Буду грызть клавиатуру в поисках вдохновения)
 

Волхв

*******
Правила
Чемпионата по Counter-Strike:Source
Среди команд города Снежинска.​
1. Порядок проведения.
1) Команды, согласившиеся на участие в турнире, проводят между собой жеребьёвку путём вытягивания карточек, вытягивая себе номера.
2) Также команды приносят N-Ное кол-во денег на гран-при (по обоюдному согласию всех команд).
3) Также каждая команда выдвигает от себя одного судью.
4) После жеребьёвки команды последовательно проводят игры, пока путём естественного отбора не определится чемпион.
2. Правила самой игры.
1) Две команды (в дальнейшем А и Б), которым вследствие жеребьёвки либо предыдущей победы выпал «тимвар», проводят матч по следующей схеме:
2) Сначала выдвигаются возможные карты (3 от А, 3 от Б и 1 от судьи). Вследствие вычёркивания командами по порядку (3 карты от каждой) остаётся 1 карта, на которой и производится игра.
3) В назначенное время на назначенном сервере команды начинают игру.
4) Сначала проводится раунд ножей, чтобы определить стороны (выигравшие выбирают сторону). Этот раунд идёт в зачёт к общему счёту.
5) Далее идут 16 раундов игры.
6) Игра проводится при равном кол-ве игроков.
7) После 16 раундов все переходят в «спектаторы» и судья объявляет счёт игры. После этого (если сыграны обе игры) сервер выключается и делается соответствующая заметка на форуме.
8) Выигравшая команда переходит в следующий тур, проигравшая выбывает из игры.
3. Категорически запрещены во время игры:
1-предупреждения:
1) Флуд.
2) Мат.
2- автоматический проигрыш команды:
1) Стрельба во время раунда ножей.
2) Читерство.
3) Злостное убийство своих игроков.
4. Примечания.
1)Возможные карты:
1)de_astec
2)de_cbble
3)de_chateau
4)de_dust
5)de_dust2
6)de_inferno
7)de_nuke
8)de_piranesi
9)de_port
10)de_prodidgy
11)de_tides
12)de_train
13)cs_italy
14)cs_office
15)fy_pool_day_reloaded
16)de_dreamvillage
17)de_vertigo_css_day
2) Все карты имеются в виду вместе со всеми их дополнениями.

Благодарю за внимание,
Волхв.​
 

Gerda

Активный пользователь
Правила
Чемпионата по Counter-Strike:Source
Среди команд города Снежинска.​
1. Порядок проведения.
1) Команды, согласившиеся на участие в турнире, проводят между собой жеребьёвку путём вытягивания карточек, вытягивая себе номера.
2) Также команды приносят N-Ное кол-во денег на гран-при (по обоюдному согласию всех команд).
3) Также каждая команда выдвигает от себя одного судью.
4) После жеребьёвки команды последовательно проводят игры, пока путём естественного отбора не определится чемпион.
2. Правила самой игры.
1) Две команды (в дальнейшем А и Б), которым вследствие жеребьёвки либо предыдущей победы выпал «тимвар», проводят матч по следующей схеме:
2) Сначала выдвигаются возможные карты (3 от А, 3 от Б и 1 от судьи). Вследствие вычёркивания командами по порядку (3 карты от каждой) остаётся 1 карта, на которой и производится игра.
3) В назначенное время на назначенном сервере команды начинают игру.
4) Сначала проводится раунд ножей, чтобы определить стороны (выигравшие занимают Т, проигравшие – КТ). Этот раунд идёт в зачёт к общему счёту.
5) Далее идут 16 раундов игры.
6) Игра проводится при равном кол-ве игроков.
7) После 16 раундов все переходят в «спектаторы» и судья объявляет счёт игры. После этого (если сыграны обе игры) сервер выключается и делается соответствующая заметка на форуме.
8) Выигравшая команда переходит в следующий тур, проигравшая выбывает из игры.
3. Категорически запрещены во время игры:
1-предупреждения:
1) Флуд.
2) Мат.
2- автоматический проигрыш команды:
1) Стрельба во время раунда ножей.
2) Читерство.
3) Злостное убийство своих игроков.
4. Примечания.
1)Возможные карты:
1)de_astec
2)de_cbble
3)de_chateau
4)de_dust
5)de_dust2
6)de_inferno
7)de_nuke
8)de_piranesi
9)de_port
10)de_prodidgy
11)de_tides
12)de_train
13)cs_italy
14)cs_office
15)fy_pool_day_reloaded
16)de_dreamvillage
17)de_vertigo_css_day
2) Все карты имеются в виду вместе со всеми их дополнениями.

Благодарю за внимание,
Волхв.​
4)ИМХО бред :rolleyes: победители раунда на ножах должны сами выбирать сторону..а это..не знаю даже как назвать :lol:
 

Волхв

*******
Список возможных команд:
1) Анрилерс
2) Бомберс (2 состава???)
3) Ультрас
4) МегаШот
5) ГодсЭмангЗэМэн
6) СОФ (???)
7) ГАН
8) Эс Кью

Наш капитан (а, вероятно, и команда) собирается играть. Хотелось бы услышать остальных капитанов. :)
 

Gerda

Активный пользователь
4) Сначала проводится раунд ножей, чтобы определить стороны (выигравшие выбирают сторону). Этот раунд идёт в зачёт к общему счёту.
опять же я ;) :) зачет?когда команды выбрали сторону только тогда начинается игра..счет по нулям. :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Список возможных команд:
1) Анрилерс
2) Бомберс (2 состава???)
3) Ультрас
4) МегаШот
5) ГодсЭмангЗэМэн
6) СОФ (???)
7) ГАН
8) Эс Кью

Наш капитан (а, вероятно, и команда) собирается играть. Хотелось бы услышать остальных капитанов. :lol:
пара коментариев на этот счет
1) бомберс тихо мирно распадаются и думаю к приезду капитана(в конце июня) никого не останется :) :)
2) мегашот вообще не видно сейчас ;)
3) у нас пока не хватает человек, думаю скоро найдем таковых
4) G.U.N.- вы тоже распались?
 

Волхв

*******
опять же я :lol: :p зачет?когда команды выбрали сторону только тогда начинается игра..счет по нулям. :)
Это я, чтоб ничьих не было (либо свести их вероятность практичекски к нулю). :)

пара коментариев на этот счет
1) бомберс тихо мирно распадаются и думаю к приезду капитана(в конце июня) никого не останется ;) :(
2) мегашот вообще не видно сейчас :)
3) у нас пока не хватает человек, думаю скоро найдем таковых
4) G.U.N.- вы тоже распались?
На чемпе будет 2 человека)
 

JohnPreston

Новичок
Проводите чамп 2Х2 или 3Х3, любым составом, я думаю это решит проблему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху